V
Vila First
V
2
Vila First
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tim Doner
Сибай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не хотелось бы писать плохой отзыв, НО сегодня был случай, о котором хотел бы поделиться. Начнем с того, что Я заказал Сырную шаурму, вместо которой мне дали обычную классическую, сыра не было вообще, от слова ноль. Так же я заметил, рабочую зону повара, от чего перехотелось есть шаурму: на столе лежат куски мяса(возможно ее еще заворачивают в шаурму), грязные тряпки лежали на столе, я больше не прийду, требую вызвать Роскомнадзор!!!