Александр Корнев
8
Александр Корнев
0
подписчиков
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Серебряная подкова
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2024
Самому зоопарки 5, а вот работникам большой жирный минус, были с супругой 02.12.24. Сидят 3 подростка и такими матом ругаются что уши в трубочку сворачивается, слава Богу что это был рабочий день, особо народу не было. Подошл сделал замечание,на что мне было сказано что хотим то и делаем. Щитаю что не допустимо держать таких работников. Руководство примите меры.
Млечный путь
Кубовинский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Раньше было лучше, но надеюсь что все будет ещё лучше, нормальное место для отдыха от городской суеты 👍👍👍
ДГКБ № 3, поликлиника
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Вечно все заняты.
Ярче!
посёлок Озёрный · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Цены ок
Столовая
посёлок Озёрный · Столовая
Сохранить
Март 2024
Не вкусно
Столовая
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Не вкусно!
Мир запчастей
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2023
Искал привод в сборе на Тойота Королла универсал,позвонил на данный авторазбор и мне сказали что да есть и даже новый, и цена приемлемая так что рекомендую.
Калина
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место для отдыха
Павловские бани
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Все нам понравилось!
STOAvto
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Не советую данное сто!!! Обратился к данным специалистам с просьбой поменять термостат на Шевроле Ланос так как машина закипает, мне озвучили цену я оставил машину, и потом началось что надо менять радиатор якобы он течет, хотя такого не было до приезда к ним, потом надо было еще помпу поменять якобы оно устала, хорошо я согласился на это все, внес предоплату и потом когда пришло время забирать машину, мне позвонили и сказали что проблема не куда не делась что машина как кипела так и кипит, надо менять прокладку гбц и так далее, я отказался так как цена очень высокая. Я приехал забирать машину,мне объяснили что мол либо прокладка прогорела либо еще хуже трещина. Когда я спросил почему не поменяли термостат мне ответили что он рабочий, и в этом нет необходимости. По итогу я загнал машину в гараж поменял прокладку но это не помогло машина кипит, а вот когда поменял термостат все сразу встало на свои места, температуры больше не растёт. Считаю что данное заведение просто тянет деньги с клиента, а элементарную проблему решить не могут, хотя я изначально просил поменять термостат. Будет внимательнее!!!