анастасия
7
анастасия
29
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
48
Лола Пицца
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Заказываю пиццу Лоло с 21 года — всегда вкусно, тесто идеальное, начинки много. Отдельно хочу отметить гигиену: многие мои знакомые работают в этой сети и рассказывают, что там действительно строгие правила — проверяют руки перед сменой, вовремя утилизируют продукты с истёкшим сроком. Благодаря этому за качество можно не волноваться. Доставка радует: в среднем 45 минут, и это не зависит от количества заказов. Курьеры всегда вежливые, приветливые и пунктуальные. Спасибо за стабильное качество и отличный сервис!
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Роллы не вкусные,экономят на всем.Пробывала сет за 1300 и филадельфию.В сете чисто помои,рис как клейстер,роллы разваливаются.А вот том ям с морепродуктами действительно вкусный. Но меня еще прикалывает тот факт,что на кассе никогда не спрашивают «списываем ли мы бонусы?»,это относится не только к кафе, но и к шаурмичным.
Большое яблоко
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма со вкусом хрящиков.Булочные изделия хранятся в открытом виде без маркировки
КОФЕshka
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Думала мне одной так не повезло,но оказалось не только мне судя по отзывам ниже. Покупала лимонад 03.06,но получила воду со льдом и лимоном за 200 рублей.Я не могу даже сказать ,что это невкусно,это просто никак… Бариста неприветливая ,ощущение будто я к ней домой пришла. До этого довольно часто заходила в ваше заведение на Хрусталева и оттуда всегда уходила с хорошим настроением . А здесь без комментариев.. К данной бариста попадать больше не хочется.
Lime
Севастополь · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПРИМЕРОЧНЫЕ! Каждый поход в Lime-это понимание,что если что-то захочется померить,то прийдется держать эту несчастную шторку двумя руками,чтобы хоть чуть-чуть она закрывала…
Gloria Jeans
Севастополь · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Сам бренд стал намного лучше,вышел на новый уровень,после того как начал сотрудничать с Ириной Шейк.Но если говорить про сам магазин,то тут грустно.Абсолютно всегда грязные примерочные и нехватка сотрудников,поэтому 3 звезды.
Брусника
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
📍31.08.2024 в 9:30 меня встретила приятная девушка администратор,предложили чай/кофе/воду, после чего пригласила в кресло. На этом плюсы заканчиваются. Работу выполняла девушка с чёрными волосами,низкого роста.Снятие старого покрытия+сам маникюр.Прийдя домой поняла,что ногти получились очень толстые и не я одна это заметила(фото прикрепила ниже).За это заплатила 1600. Очень было обидно,так как маникюр делала второй раз в жизни и не особо разбираюсь в этом,поэтому записалась в студию. Решила дать второй шанс и прийти ещё раз на Парковую. 📍28.09.2024 в 18:45 делала маникюр девушка в белой рубашке с накаченными губами(только это запомнила).Сильно пекли ногти в лампе,что я их доставала каждые 5 секунд,чтобы на них подуть и так все 10 ногтей.Мастеру было все равно,она даже не обращала внимание на это,можно было бы уменьшить мощность лампы.Сам дизайн ногтей понравился,но сегодня ногти начали отслаиваться на концах(последние 3 фото),а прошло только 5 дней.За это отдала 1800, хотя в прошлый раз тоже было снятие,так ещё и наращивание 1 ногтя и само покрытие гель лаком.Почему меняют цены?И узнаешь перед оплатой,ведь в сообщениях ничего об этом не сказано. кто будет делать?начинающий мастер,юниор или же топ-мастер?Можно же предупреждать заранее и писать примерную стоимость маникюра ,а также отвечать клиентам не через сутки в сообществе вк..