Яна Литовченко
12
Яна Литовченко
9
подписчиков
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
2
Белорусская косметика
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился магазин . Искала мужу его духи,консультант вскрыл коробки товара который только пришел,нашла мне их там и пробила их . Проконсультировала по поводу подбора уходовых средств по лицу,дала рекомендации. Огромное спасибо !
Минеральные источники Джилы-Су
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Безумно красивое место. Но ехать далеко, людей много, Маршрут тяжёлый, но виды потрясающие.
3 Печи
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня ( 06.02.2026г ) зашли с "Три печи" заказали шашлык из свиной шеи и картофель на мангале . Как и обещали за 20 мин все было готово .Очень доброжелательный персонал . А шашлык и картофель выше всяких похвал ,просто отвал башки ,очень вкусно. Огромное Вам спасибо )))
Оркестровая Яма
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Интересное место, интересное оформление. Были на концерте группы " Почти женатые", очень классный звук, звукарь супер, спасибо. Вкусная кухня и напитки, нашей компании понравилось . Одно плохо маленький танцпол, но и сам бар пока маленький. Ребята желаю вам расширения, но с тем же качеством еды и напитков. Приглашайте группу будем приходить к вам в гости, у вокалист голос бомба прямо.
Папин Улов
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился магазин. Была 1 ноября попалась очень хорошая продавец ,проконсультировала,посоветовала ,собрала весь мой заказ . Брала вареных раков . Они обалденые ,попадались даже икрянные ,хорошо сварены и цена не так кусается ,как в других местах .
Шаурма Shop
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось у них .Такие приятные кассиры, подсказали,рассказали ,приняли заказ. Готовят быстро ,а главное как вкусно .Я осталась в восторге .
Пророст
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
В магазине большой выбор товаров ,есть из чего выбрать . Но вот с персоналом мне 24.05.2025г .не повезло . Пришла выбрать средство от сорняков,стояла около полок ,выбирала ,читала ,смотрела минут 10 . Поняла, что сама не справлюсь нужна помощь. Обратилась к одному консультанту,она позвала другую . На мою фразу :" Извините, не могли бы Вы мне помочь или посоветовать средство от сорняков ?" Продавец мне ответила :"Вот лупа ,если вы плохо видите ,выбирайте .Ничего посоветовать я Вам не могу и я не собираюсь с каждым тут стоять . Берите читайте,смотрите .Люда я пошла в семена " Притом все это она проорала на меня. Я удивилась такому ответу и ответила "Понятно, спасибо за помощь,можно было бы и по корректнее ответить" Тут же кассирша начала пытаться защитить свою смену словами :" Ну ,правда чем она Вам поможет она же не знает ,что у вас там ,какие сорняки, будете ли вы что то там садить" Я отвечаю :" Вот пошли наводящие вопросы ,но ответить можно было бы и повежливее." Притом что пока я сама выбирала средство ,тот консультант вполне спокойно помогала женщине с семенами и рассказывала, что и как . Может я её чем то оскорбила,но осадок остался неприятным. Больше не пойду туда за покупками .
Валеодент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Пришла туда 9 апреля 2025 г,время 11 -11:30 часов ,что бы сделать рентген зуба . Мне посоветовала их врач из поликлиники МВД ,а самой поликлинике рентген не работает и его не делают. Пришла туда ,все было вежливо и хорошо,сделали снимок ,но вот тут все хорошее и кончилось .... Я оплатила услугу и администраторы мне сказали:" Передайте там ,что бы не присылали больше сюда ! Это просто не возможно! " Я говорю : "А там сломан рентген что нам делать?" Ответ администратора : " Ну пусть они с этим что то решают или починят!" Я бы ещё поняла если бы там полный коридор людей был ,а так я и сопровождающий пациента . Если не хотите принимать нас за 300 рублей ,либо принимайте только тех кто лечится у Вас или поднимите цену ,для заходящих со стороны . Было очень не приятно, больше не обращусь в эту клинику.
Маяк
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место.Но часов в 12 вечера уже не делают кофе и ничего не готовят на кухне,хотя это было в субботу и работают они вроде до 3 часов. А так и готовят вкусно и музыка у них прикольная. Недавно была живая кавер группа, прямо зашло.
Льдинка
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Неплохая столовая, вполне вкусно. Но сложно найти столик, много людей, что доказывает , что столовая хорошая. Есть где помыть руки. Хороший приятный персонал.