Виджай Джайн
8
Виджай Джайн
5
подписчиков
6
подписок
446,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
GoodLook
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Хороший детейлинг. Работы качественно и в срок. Бывают косяки, но в большинстве случаев удается договориться.
GoodLook
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Треснуло лобовое стекло после оклейки. Обратились с дефектом через неделю - конструктивный диалог не получился, сотрудники сравнивали плёнку с просроченной колбасой. Единственный тезис, который они смогли выдать, а мы смогли понять - пленка поклеена хорошо, почему треснуло стекло после оклейки - не знаем, наверно заводской брак (стекло до этого три года ездило, и за это время дважды оклеивалось). Никаких предложений по решению ситуации не дали. Мы не стали переходить в юридическую плоскость, решили, что оно того не стоит. Опыт получен) Может что-то и делают нормально, судя по остальным отзывам, но в вопросах гарантии доверия нет. АПД: заводской дефект, на который указывают в ответе, не подтвердился - мы приехали на замену стекла, и нам наглядно показали, что все стекла так же выглядят в том месте, т.к. там крепятся нити обогрева. По поводу отсутствия повреждений - под пленкой, в самом низу стекла мы вместе с сотрудниками детейлинга видели, место, где трещина меняет свое направление, и нечто похожее на скол, с чем сотрудники детейлинга не согласились, а мы не стали настаивать (не являюсь экспертом, поэтому выкладываю фото на общий суд). Во взаимоотношениях с клиентами важна лояльность, и именно из-за отсутствия однозначного понимания причин произошедшего (сотрудники не нашли нашей вины, а мы не нашли вины детейлинга) мы предлагали пойти на компромисс, и вернуть нам стоимость оклейки без компенсации каких-либо материалов или работ по замене стекла. Детейлинг не согласился. Когда стало понятно, что без перехода в юридическую плоскость вопрос не решить, мы со всем согласились и уехали. АПД2: забыл упомянуть о том, что машину забирали с мокрой пленкой, сотрудники рассказывали о том, что им пришлось переклеивать пленку в последний момент, потому что на стекле был антидождь (откуда ему там взяться, если они сами перед оклейкой снимали старую пленку). В общем вопросов больше чем ответов, что именно происходило с машиной, и что стало причиной такого результата.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень сильно испортились. Звук стал хуже, при заказе песни нас пропустили три раза, при чём была приглашена администратор, которая смогла предложить только устные извинения) В общем после нескольких лет ежегодного посещения во время приезда в Питер, больше сюда ни ногой. Но коктейли ничего)
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Все сделали отлично и быстро! Были опасения, что машина не пройдет ТО, но все прошло успешно.
Парк Березовый
деревня Сазонки · Коттеджный посёлок
Сохранить
Апрель 2026
Поехали мы смотреть данный коттеджный посёлок. Я ехал на BMW 5, конкретно на моей машине надо ехать до данного коттеджного посёлка отрывая защиту днища от автомобиля, когда я приехал до въездной группы (если это можно назвать так), то увидел данный пейзаж. Дом смотреть не стал, приезжать и видеть такой пейзаж каждый день за такие деньги это очень сомнительная затея + все обочины в мусоре и это сейчас идёт начальная стадия заселения посёлка, страшно подумать, что будет потом, если сейчас такой подход.
Clockwork Brothers
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Очень дорогие жижи, все по 1800 рублей, совсем небольшой выбор
Nostalgia restaurant & music place
Ереван · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Зашли случайно во время прогулки. Меню только на армянском. Красное полусладкое вино и салат цезарь вкусные. Есть навес, который защитит от дождя и солнца, и веранда на воде. Удобные диванчики.
HookahPlace Маркс
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличные кальяны, приятная атмосфера. Несмотря на всеобщие тенденции тут ещё не забыли, как надо забивать танж :)
Робот-мойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Качественно, недорого и быстро. Из минусов: никто не помоет салон, пороги, и в автомобиле не уберёт, но как еженедельная мойке для поддержания частоты кузова - топ. Очень понравились их настройки по сравнению с другими умными мойками. Кузов остаётся действительно чистым.