П Светлана
7
П Светлана
3
подписчика
1
подписка
709,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
52
Dogcity
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Круть, верть, поклон, дааааа .... и мы хотим присоединиться к восторженным отзывам о Кристине! Кристиночка, большое Вам спасибо, за то что услышали нас вначале, за то как Мартин успел Вас полюбить!, за бесконечную чуткость и поддержку! Вы открыли нам целый мир взаимоотношения с собакой, где мы понимаем друг друга и где щенок слышит нас ... Ваша чуткость к проблемам каждого щенка и желание помочь всем - бесценны! У меня третий пес, но именно после этой школы ДОГСИТИ и тренера Кристины у нас послушный и благодарный щенок, который сорви голова носится по эстафетам на собачьих площадках преодолевая любые препятствия по первому поминовению руки . Нас подготовили к выставке, научили основным навыкам поведения на выставке. Мы знаем бесчетное количество команд и вытворяем веселые трюки которые просто обожаем. И все это благодаря Вам! Пишу и даже не верится что правда все умеем!) Очень-очень скучаем и благодарим!!!
Геленджикская бухта
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо за отдых! За прекрасный номер с балконом! За клиентоориентированность - попросила не высоко, так как мама в возрасте и нашли для нас отличный номер ! Очень приветливый и гостеприимный персонал! (кроме дамы которая продавала экскурсии, но думаю она не является персоналом пансионата). Горничная каждый день предлагала убраться, все чисто и замечательно. Еще раз спасибо всем сотрудникам пансионата за хороший отдых!
Сосновый бор
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с 2 сентября 2024. Каааакие сосны! Белочки! Море в минуте!!! Лучший и чистейший пляж Приветливый берег, с нами в 50 метрах плавали дельфины! Восторг! А свой маленький уютный столик у номера в тени роскошных сосен для посиделок за чаем с веселыми белочками и потрясающим воздухом мы будем еще долго долго вспоминать! Огромное спасибо Александру что нашел нам номер в самый пик сезона и приветливой Наталье Ивановне! Да, может хотелось бы хоть капельку побольше внимания к номерам , но цена плюс расположение плюс кайф перекрывают мелкие моменты. Я отдыхала в самых luxury отелях по всему миру, по работе в туризме и ребят, прежде чем писать негатив сравните цены в ближайших гостевых домах…! Еще раз спасибо от души за отдых и за то что вы есть!!!
Мастер Shoes-Key
Балашиха · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое!!!!! Все быстро и клиентоориентированно!
Тюрин Роман Леонидович
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июль 2024
Огромное спасибо Роману и его команде!!! Очень помогает по всем бухгалтерским вопросам. Очень тактично доброжелательно, с пониманием клиента. Помог как в целом определиться с таким сложным вопросом как выбор налогообложения так и с маркировкой, оплатой страховых сборов, помог с програмным обеспечением - одним словом Волшебники! До визита сюда для меня вопрос бухгалтерии был самым мутным, а сейчас мы спокойны и уверненны) … спасибо большое Роману!, очень рекомендую !
Рыбачок
Покров · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2023
Редко сейчас встретишь таких доброжелательных и искренних продавцов! Огромное спасибо за рекомендации по рыбалке и снастям ! Заехали именно в этот магазин по отзывам и не пожалели! Обязательно приедем ещё.
Администратор Московского парковочного пространства
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Апрель 2023
Развод на деньги на пустом месте! Привезла маму к поликлинике в 11.27, паркинг 4042, оплачиваю через приложение, приложение все видит парковку и машину, а вот "расчет времени парковки" идет уже минут 10... перезваниваю на их номер 3210 , мне робот фиксирует парковку но уже разумеется позже, чем мы припарковались. В поликлинике хочу продлить парковку, опять приложение висит на "расчет времени парковки", звоню на номер 3210 там робот отвечает что не может распознать, бегу переставлять машину. (если и есть задержка то буквально в пару минут). Теперь самое интересное!: Приезжаем домой, хочу как законопослушная поменять время начала и окончания парковки, а оказывается можно менять только либо начало либо конец и только один раз! В тому же телефону 3210 мне говорят завести новую сессию и оплатить 30 минут вперед и потом поменять в этой сессии время начала, а прошло уже 4 часа - итого я должна оплатить 4 часа 30 минут лишних! либо получу штраф 5000! и других вариантов нет! При чем не по своей вине а по причине невозможности технически оплаты! Считаю это мошенничеством!
ФастПринт
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2023
Огромное спасибо! Быстро, мега качественно и очень внимательный сервис! Остались прям очень довольны! Теперь за буклетами и визитками только к вам!
МФЦ Мои документы
Ступино · МФЦ
Сохранить
Январь 2021
Ужасное отношение к людям! На ресепшн говорят «мы не знаем, звоните», дают телефон , звоним при них по этому номеру, там никогда не отвечают! Говорим телефон не отвечает, в ответ нам говорят , «а мы тут при чем». Объясняю, что приехали из Москвы, кто может помочь. Ответ - «покиньте помещение и звоните» Вот так !!! (К сведению вопрос о Межевании и приостановке межевания. Не можем решить вопрос уже 10й месяц!) Кто-то с Росреестра допустил ошибку а мы бьемся что бы ее исправили... Написано огромное количество обращений и тд...