kustumbus
7
kustumbus
2
подписчика
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Комильфо
Усть-Лабинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасное отношение к клиенту. Приехал пыльный с дороги, хотел поесть. Не пустили просто умыть лицо перед едой, предложив только влажные салфетки. Уезжал - молча посмотрели вслед. Что за бред вообще, ребята, у вас туалета нет что ли в вашем "холле"!?
Хлебный дом
Лабинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сказочной вкусноты карп, приготовленный на гриле и самодельное (как я понял) пирожное "птичье молоко"👍
Итальяно
Курганинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Чисто. Уютно. Удобные кресла. Недорого. Кайф👍
Столовая № 1
Кореновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Супер, очень вкусно, качественно. Гостеприимное обслуживание, накормили оперативно даже за полчаса до открытия без всяких упрëков.
Малина
станица Гиагинская · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, уютно, с душой! Всем рекомендую!
Армавир-2-Туапсинский
Армавир · Станция метро
Сохранить
Май 2025
Кайф
Ameta
Майкоп · Сварочные работы
Сохранить
Декабрь 2024
Честно я не ожидал такого вообще найти в этом городе. Парни просто профессионалы с большой буквы, выполнили мой заказ с ювелирной точностью, включая работы не по их профилю. А внимательность к клиенту, то есть ко мне, просто космос. После общения с руководителем зарядка добротой и позитивом на целый день. Вот на таких людях держится страна, это совершенно точно.
Седьмое небо
Мезмайское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Вежливое обслуживание, персонал оперативно реагирует на любую просьбу. Неплохие номера, довольно чисто, уютно. Тепло! Вода горячая льëтся исправно, но работает что-то начиная с 5 вечера и до 12 дня вроде. Но днëм намываться и не планировали. Завтрак вкусный и разнообразный. Парковка норм. Приедем ещё.
Дом культуры
аул Хатукай · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый, гостеприимный персонал, очень уютно, тепло, светло, по-домашнему. Концерт оркестра народных инструментов - это ЧТО-ТО!!!
Деловые Линии
Майкоп · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2024
Непонятно почему нельзя получить свою доставку просто по паспорту! Если нет с собой телефона или возможности получить смс с кодом, посылку ещё фиг кто отдаст!!! По мне это какой-то бред. Какое ещё нужно подтверждение личности, если уже даëшь свой ПАСПОРТ!!!??