Ярослав Г.
3
Ярослав Г.
0
подписчиков
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Полевской · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Раньше был хороший пункт выдачи, сейчас график работы с 9 порой никого нет, нет никакого сервиса, приходишь забирать заказа сотрудники сидят с видом будто ты им что-то должен, говоришь здравствуйте, в ответ тишина, про получение заказа приходишь, в они его найти не могу, даже желания нет посмотреть где-то в другом месте, проще отменить заказ же. В общем не рекомендую данный пункт выдачи, был последний заказ в этот пункт выдачи.