Валерий
6
Валерий
3
подписчика
2
подписки
285,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Я первый раз обращаюсь в эту клинику, так что о врачах не знаю пока ничего, но на регистрации карточки потратил 1.30ч.а вот телефоны работают отвратительно, звонил дней 5 в справки ,ноль ответа, из 3 телефонов один, но не справки, бардак, руководству надо самим позвонить убедиться.
Отдел социальной защиты населения Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Звоню в пятницу 11,04,2025г с 9 до 9,30 по 5ти телефонам ни кто не взял трубку, бардак, руководство наведите порядок
Петербургский мельничный комбинат
Санкт-Петербург · Хлебозавод
Сохранить
Март 2025
Купил хлопья гречихи, отвратительной еды я ни ел, минут 15 парил горячей водой, всё равно на зубах остаётся шелуха, не рекомендую, буду искать другую фирму, и ещё в пачке 375гр. Почему? ,а заполнино чуть больше половины, почему досыпать до400 гр, да и туда и 500гр войдёт, когда будут наказывать за такую расфасовку, спасибо жду ответа от руководства
Южное
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
от ул. галстьяна до дунайского проспекта по 5 предпортовому проезду установили штук 30-35 скамеек , это просто ужас одна на одной, вот кто то ручки погрел, хороший заказ, не одну сотню стоит , правда красивые, но зачем столько, А? на против дома установили вместо детской площадки спортивную,одно убожество, спортсменов 1-2 человека. сколько не боролись перед установкой , бесполезно , установили как кому-то удобно и выгодно, не верите ?! пройдите от бассейна на галстьяна до дунайского по двору 5 препортового проезда.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
я не часто хожу в эту аптеку, только по пути , был сегодня 15.02 около 14. 00 , попросил таблетки от кашля, АЦЦ не дорогие, выдала самые дорогие за 450р , попросил дешевле ,тишина , таблетки тоже начала предлагать опять дорогие, пока не настоял на дешевых, ноль, и это не первый раз, у ВАС что господа такая политика , сначала дорогие а потом как получится, сотрудника я фамилию не записал, но кто работал в это время легко узнать повремени, и взгляд у работника такой надменный, как будто я что должен ей, я больше туда не нагой , умирать буду,и другим не советую туда ходить
Мини Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Посетили новый мини лента , это что -то , есть такая игра лабиринт, вот это лента, указателей мини , ряды без порядочные , какие-то повороты кассы по моему всего 3, помещение не удачное , нет я лучше проеду в большой , зато там свободно гуляешь, а здесь тележки еле разъезжаются 😂😡
Ярмарка Юнона
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2019
найти можно почти все
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
удобно почти все, кроме пустующих парковок для инвалидов, зачем их столько делать, в выходные все забито , а они пустуют. особенно вдоль забора Метро. не порядок.