Артём К.
2
Артём К.
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаванда
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Здравствуйте делала сегодня маникюр, всё отвратительно. Всё в пыли это во первых во вторых сделали не качественный маникюр, боковины не прокрасили, и где кутикул не прокрашено а заплатила 1100. Домой пришла разглядела и прям материться хочется. Не советую.