sir-hata12
6
sir-hata12
0
подписчиков
3
подписки
46,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Это Жизнь
Лахденпохский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Отличное место на берегу озера с рыбой. Необычные, но комфортные домики. Большая чистая и ухоженная территория - отличное место для единения с природой🙂 огромный плюс это своя кухня - все свежее и вкусно, никаких полуфабрикатов. Персонал это тоже огромный плюс, все наши трудности решали без труда и быстро. Есть прокат снаряжения по приемлемым ценам. Большое спасибо за отдых, приедем еще
Лось Hirvi
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место, супер местное пиво snowcap. Все там нравятся, выпивать люблю Кухня хороша, картошки все меньше и меньше дают правда, не солидно.
Брю Мастерс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличный бар, познакомился с постоянными посетителями, теперь хамим вместе с ними. Пиво супер, еда тоже. Люблю орехов
Корзинка
деревня Бугрово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сидр вкусный Ожидание супа больше часа. Больше сюда ни ногой
Подкова
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, посикунчики с грибами вне всяких похвал, кундюмы с уткой тоже супер. Официант Максим - просто праздник, обслужил как полагается.
СанРайс
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Первое место в абхазии где хорошо. И еда и атмосфера, как будто в спб сидишь:) спасибо
Лидер
Петрозаводск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Отдавал автомобиль на химчистку после перевозки пожилого человека. Результат превзошел мои ожидания, уже и забыл что кресла такого цвета😀 Егор справился на отлично, даже намека на запах не осталось. Огромное спасибо, рекомендую!
Выдержка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Это лучший бар где был я . Ну прям точно. Сегодня выступает Даша Каплан рядом, захотелось дернуть побольше пивка перед такой встречей(нам по 30 лет). Ну и что вы думаете? Добряк бородач организовал нам все это за пол секунды. Пиво класс, место класс, все советую.
Mak Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличная пицца, быстро и оч вкусно. Спасибо
Причал № 11
Кандалакша · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Из хорошего только интерьер. Ожидание час, в супе ПЛАСТЫРЬ. Жесть