Ксения К
5
Ксения К
1
подписчик
0
подписок
74,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сад Фуд
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Не вкусно, совсем, пробовали 2 раза разную шаурму , которую хвалят многие в комментариях. Не понятно, зачем наливать столько соуса , его слишком много, заменить ингредиенты нельзя, сыр сулугуни в шаурме цезарь ну как то странно , в сочетании с обильным соусом и минимум зелени - очень соленая.При всем этом ценник конечно не маленький. Обслуживание хорошее и достаточно быстрое.
Cosmo
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Девушка на кассе в ответ даже не поздоровалась , молчала с недовольным лицом . Если не нравится работа - то лучше найти новую и не мучить себя. Чек тоже никто мне не дал , руководству стоит пересмотреть сотрудника не должности кассира
Элисса
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Гостиница находится в офисном помещении , на 3 этаже , лифта нет. Нам достался небольшой номер , сказали так нам будет уютнее) в номере на ковре была мокрая лужа - нам сказали, что это так чинили кондиционер. В номере было прохладно , попросили еще одно одеяло у администратора. Сама администратор на ресепшен не сидит , надо звонить ей на мобильный. В номере было 2 махровых халата и по 2 небольших полотенца на человека. Душевая кабина была в очень плачевном состоянии. Но за 1800руб ночь это нормальный вариант , было чисто , постельное было белым , без пятен
Лофт
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были проездом впервые в вашем городе. Выбрали кафе по отзывам на Яндексе , оно было чуть ли не одно из лучших. Атмосфера в заведении приятная , еда неплохая. Больше всего «поразило» обслуживание. По началу все было хорошо, нас обслуживал крупный мужчина официант , интересовался понравились нам блюда или нет. А в конце нашего обеда нас ждало полное разочарование. После того, как я попросила официанта собрать нам еду с собой , которую мы не доели, он взял наши тарелки и пошел показывать другим сотрудникам заведения , что бы и они тоже посмеялись вместе с ним, прямо у меня на глазах, на расстоянии двух метров. Такого обслуживания мы не встречали еще нигде. Было очень неприятно, настроение было испорчено в ноль. Надеюсь что данному сотруднику объяснят как можно себя вести с клиентами , не смотря на их возраст , внешний вид и статус. Но более в это заведение мы не зайдем никогда и другим не посоветуем. Чек прилагаю
Рыбная улица
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2021
Магазин очень понравился! Всегда в наличии живая и вкусная рыбка! Вежливый персонал и приемлемые цены