Элина
6
Элина
3
подписчика
1
подписка
36,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ВуФо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ну просто восторг! Наконец-то по истине насыщенный бульон, а вьетнамский чай это нечто!!!! Очень вкусно, очень чисто и приветливо! Сотрудники супер, интерьер супер, еда просто нереальная! А цены и правда как во Вьетнаме!
Маник Сити
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Очень аккуратно, профессионально и быстро!
Есть Хлеб
Мурино · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Я все понимаю ваш новый Берлинер роскошен, но я искренне не понимаю, как вы могли оставить нас без голубой матчи с МАНГО. В сезонном меню уже 2 год ее нет, но это был единственный напиток лучше простого капучино. Верните плиз
Династия
Минеральные Воды · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Бегала по врачам и все воедино твердили - ну все, удаляйте миндалины. Только здесь мне сказали сначала полечим, а потом посмотрим, стоит ли удалять. И что вы думаете? Полечили и тонзиллит не возвращается каждый месяц. Наконец-то! Рекомендую, хороший врач и, на удивление, совсем не дорого
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Супео
Местный
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Круто
Удивительная деревня Мандроги
территория Верхние Мандроги · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо
Sense
Пятигорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Отлично! Мастер маникюра Диана как всегда очень аккуратно и качественно выполняет свою работу. Мастер по ресницам и бровям Дарья очень внимательна, вежливо и самое главное прекрасно сделала именно то, что я хотела.
Шоколадница
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Возможно, мне не повезло, судя по недавним отзывам, но это просто ужас! Еда просто ужасная. Карбонара. Что может быть проще? Бекон пересушенный, спагетти слиплись, соуса три капли. Все полувялое, а на вкус впрочем как и на вид только хуже. Салат с тыквой и киноа. Перемороженная или переваренная тыква, три несчастных куска, соуса нет от слова совсем, а он бы спас этот салат, зелень просто безвкусная, а киноа просто жуешь что-то и думаешь, а оно вообще съедобно? Хотя киноа хрустит, это хоть что-то. Чай мне показался вкусным, до момента пока он не постоял больше 5 минут и не набрался чего-то горького и слишком терпкого. Короче, плохо все. Касалетки лучше бы подождала, они и то в тысячу раз вкуснее. Это все про еду, но сенсорные терминалы это вообще нечто. Все супер удобно, заказал - оплатил и, казалось бы, пока ждешь - сыграй в игру, но. Они платные. Серьезно? А смысл, блин, в этом? У всех смартфоны, платить за игру, в которую я могу бесплатно сыграть, серьезно? Короче. Я сначала не поняла, точно ли она платная, но была готова к тому, что с меня спишут 200 рублей за 5 минут давней игры, так что здесь как бы обвинений сильных нет, но с точки зрения адекватности, это очень странно. Лучше б реклама тогда уже просто крутилась. Ну в итоге, игра в счете по сумме, а в счете ее нет. И сбоку другим шрифтом и менее приметно вот вы активировали тут игру. Ну ладно, я была к этому готова, поэтому как бы окээээй. Решила оплатить счет, спрашивают сколько чаевых вы собираетесь оставить. Возможно, была где-то кнопка нисколько, но так как я их в принципе собиралась оставить решила закрыть на это глаза. Но так сразу, если что, она в глаза не бросается, поэтому тоже странный момент, особенно для жмотов или для тех, кого плохо обслужили. Но меня обслужили хорошо и на этом в заведении плюсы закончились. Официанты действительно очень приветливые, не надоедают и работают быстро. Кстати, еще плюс, что еду, хоть и ужасную на вкус, готовят быстро. В общем за скорость и официантов -5. Но человеку, который хочет нормально и вкусно поесть, совсем ни сюда. Ладно, пойду на посадку, всем приятного полета! Шоколадница, исправляйся))