tatata04.97
4
tatata04.97
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
SilkSkin. 71
Тула · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Услуга не оказана. Я была записана на 14:30. При входе никого не было, женщина сверху, на лестнице, спросила к кому я и ответила мне: «ожидайте внизу». Я просидела внизу одна 13 минут, ожидая. С такой задержкой по времени можно было хотя бы спуститься и обозначить этот момент. Всем плевать. Уехала, так и не дождавшись никого. Зря потратила в общей сложности час своего выходного (дорога и ожидание). P.S. записаться через ВК к ним нереально, отвечают раз в 3 дня и то не на все сообщения. Запись (самостоятельная) к ним через сервис DIKIDI никак не утверждается/подтверждается. НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Потенциальный клиент предоставлен как бы сам себе. В общем, не знаю как кому, но я данное заведение (салон/студию) не рекомендую. Может, мастера и в правду профессионалы, но клиентский сервис на нуле!!!
Be Nice
Тула · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон. В связи с переездом в Тулу искала «своего» мастера, методом проб и ошибок, сменив пару салонов. Спасибо девочкам из салона Be Nice, всегда вежливы, приветливы, оперативно отвечают. В салоне чисто, светло, дружелюбная атмосфера: всегда предложат чай/кофе/воду, удобное месторасположение. Отдельное спасибо моему мастеру Виктории. Всегда быстро, качественно, с душой! По соотношению цена-качество ставлю 10/10.
СУШИ СЕТ
Тула · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказ привезли спустя 3(!!!) часа, хотя заявленное время было «в течение 2-х часов». Ладно, закрыли бы на это глаза, поскольку я попросила их привезти заказ чуть(!) дальше радиуса зоны действия их доставки. НО! Такой сервис от кухни и доставщиков я не ожидала, получив заказ спустя 3 долгожданных часа. Роллы все полуразвалившиеся, собраны неаккуратно. Вкусовые качества данного сета оставляют желать лучшего… Оценка 2/10! Без комментариев. 1800 рублей за ТАКОЕ…?!! Бонусом ко всему вышеизложенному меня попросили дополнительно оплатить курьера (+200 рублей), хотя изначально по телефону обговаривалась совсем иная сумма. Клиентоориентированность «на высшем» уровне! Воспользовалась доставкой СУШИ СЕТ первый и последний раз. Однозначно не рекомендую! Не тратьте своё время и деньги!!!