Шамиль
3
Шамиль
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
БМВапгрейд
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Заехал на замену маслосьемных колпачков и цепи. Очень недоволен работой, учитывая стоимость работ. После замены с клапанной крышки начало сильно подтекать масло. По итогу пришлось все самому переделывать. Прокладку на клапанную крышку установили криво, по итогу после снятия она была вся зажеванна и порвана. Болт натяжителя цепи не затянули, я его смог открутить от руки и из него тоже подтекало масло. После замены МСК расход масла только увеличился, хотя запчасти брал не дешевые и не экономил. Так как в сервисе сказали, что запчасти я должен купить сам, то и смысла обращаться по гарантии нет, сразу понятно, что пошлют куда подальше, да и увидев результат работы нет никакого желания к ним возвращаться. К сожалению во время переделки работы после этого сервиса не подумал сделать фотографии. Поэтому верить мне на слово или нет решать вам. Надеюсь, если вы обратитесь к ним, вам повезет больше.
Performance
Екатеринбург · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Если вам важно, чтобы ваш автомобиль отремонтировали качественно, то вам точно не по адресу. В любом подвальном гараже работу выполнят лучше За элементарную замену ступичного подшипника взяли в два раза дороже, что в других сервисах, аргументируя, что они профессионалы. Я не против платить такие деньги, только если бы этот «профессионализм» был виден. Через полторы недели и 200км пробега появился гул то ли от редуктора, то ли от нового подшипника. Я понимаю, что есть вероятность, что могла быть вина бракованного подшипника, просто увидев с какой силой и размаха вбивали ступицу в полуось, сомнения в том, что это может быть из-за некачественного подшипника отпали. При таких ударах не удивительно, что подшипник мог развалиться. По мимо всего этого ещё и испортили резьбу на самой полуоси.