Анастасия Диденко
5
Анастасия Диденко
0
подписчиков
0
подписок
221к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Конный клуб
деревня Падиково · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Мечтали и сделали это ! Лучшее место для обучения верховой езде .Ходим уже два года ,ребенок бежит и рвется.Спасибо коллективу ,тренеру.Дивный в самое сердце ❤️
С. Тати
посёлок городского типа Нахабино · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Татьяна,спасибо вам за ваш профессиональный подход .Очень довольная осталась макияжем,все как я и хотела ,спокойно ,не ярко . Цены адекватные . Удачи вам в вашем деле ,еще увидимся ;)
Оптика Доктора Брагина
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали по совету врача . Вежливо встретили ,все показали ,рассказали ,примерили .Дочка выбрала очки .Все измерили/померили. Через 20/25 дней очки были готовы .Спасибо персоналу за отзывчивость!
HairWoman
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
HairWoman -точно не нужнается в рекламе, тут работают мастера своего дела. Которые по достойну любят и ценят свою работу и клиентов . И найдут подход к каждому. Спасибо Алисочке ван лаф!!! Пусть твое дело идет как можно выше и выше ! Да ,найдутся и те ,кто польет грязью ,но лучшие всегда оценят тебя по достоинству и вернуться ! Спустя 15 лет я заново ощутита ,что даже те люди которые меня видят часто (2 раза в неделю точно) оцени качетсво и твое мастерство . И не засетили ,что я нарастила волосы .Я думала каждый поймет ,но нет … нашлись и те ,кто даже не заметил ))) Все друзьям и знакомым очень понравилась работа ,а про себя то я уже молчу ,счастлива как слон ))))) Волосы идеально подошли по цвету,структуре -это вообще папали прям в яблочко ! Ни чего не тянет ,спалось даже в первую ночь отлично . Работу выполнели за час .Спасибо тебе Алисочка ,что я когда то тебя нашла в 2010 году и ты до сих пор меня тоже помнишь !Люблю!
Стелла
посёлок городского типа Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Любимый салон,любимые мастера. Атмосфера как дома.
Якитория
село Павловская Слобода · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Любимая Якитория-это в Слободе!Чисто,комфортно,без суеты,вкусно.Персонал отзывчивый.