Коваленко Марина
6
Коваленко Марина
1
подписчик
1
подписка
53,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Суши Даром
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Привезли вовремя и на этом плюсы заканчиваются. Роллы тупо с овощами,пришло перевернутое все,приборы не доложили. Не советую. Отравились,на след день утром очень плохо после ролл.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные хинкали, добродушный персонал, спасибо
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю заведение Старик Хинкалыч, но сейчас разочаровалась. Взяли самовывозом хинкали, приехали домой и начали кушать, а они сырые. Очень обидно...
Южная Гавань
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Честно сказать, мне не понравилось. Много ненужных правил. Вид из окна( на КАМАЗ и на кучу цемента) оставляет желать лучшего... Но спасибо , хоть не как у соседей, на биотуалет.. Горячую воду отключили и были сутки без неё, никакой компенсации не было. Но спасибо, что администратор была приятная женщина. Но больше не вернусь в Южную Гавань.
Нур
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный номер с видом на горы. Номер красивый и чистый. Мане большое спасибо за гостеприимство!
Чик-чик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно стригут тут моего парня. Причёска то горшок, то штрих-код. Вы если мастер дела своего, то находите, что подойдёт людям!
Ништяк 2.0
Ростов-на-Дону · Антикафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное место, а персонал вообще шикарный. Подберут под тебя всё , даже запоминают, где сидим и что курим. Спасибо большое! ❤
Распечаткин
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Мастер своего дело! Фото на паспорт вау! Спасибо ещё раз💛
Банк Авангард
посёлок Верхнетемерницкий · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
ужасное обслуживание, отказываются менять из-за маленькой потёртости
Славица
Ростов-на-Дону · Мороженое
Сохранить
Май 2024
29 мая хотела купить мороженое "Малинка", продавец не понимала что я хочу, пришлось повторять раз 10, на что она начала хамить, чтобы я нормально говорила и что у неё ощущение, что я в школе не училась, а как оказалось ей слышалось вместо "Малинка" - "Маринка" . Даже не извинилась, что за продавцов берут. Минус настроение:/