Корвин Даллас
5
Корвин Даллас
1
подписчик
1
подписка
658,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
34
Дворец культуры и техники СТЗ
Полевской · Дом культуры
Сохранить
Май 2026
Будьте остарожны, во дворце злая директриса с воображаемой короной на голове, страдающая камерофобией. Может покусать, есть подозрения на бешенство. Не вздумайте при ней вытаскивать смартфон и снимать даже фасад здания на камеру. Вызовет страшный ГБР, чтобы вас срочно арестовали за съемку её имущества. Но открою вам малькую тайну - можно ее послать и продолжать снимать, ее проблемы с нездоровой психикой и отсутствием логического мышления - не ваши. Всем бобра!
Продукты
Прокопьевск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Периодически просроченные товары, цены улёт в космос. Да еще и круглосуточный, интересно, а налоги платят как круглосуточный? Бывало торговали алкоголем по ночам, ща не знаю, как обстоят дела, давно не был.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный круглосуточный супермаркет.
iLab
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Профессионально и быстро решили проблему со смарфоном. Демократический подход и клиентоориентированность этого сервиса на достойно уровне. Спасибо ребятам, что они такие молодцы. Будем обращаться в следующий раз только к этим вежливым и ответственным профессионалам.
Подвал
Самара · Бар
Сохранить
Май 2023
Хотите проблем с пищеварением, тогда вам сюда! Был проездом, сто лет как не был в Самаре, решил прогуляться по центру города. Всё как всегда красива, приятный тихий городок. Чистота, милые люди. Проезжал мимо этого бара, решил заглянуть, посмотреть как поживает старая добрая Самарская рок-культура. И всё позитивное впечатление от города рухнуло. Этот бар - та самая ложка дёгтя в бочке мёда. Никакой рок-культурой в нём не пахнет. Если буквально, то запах нечистот из отхожего места и затхлого многолетнего пивка в вперемешку с явным дымком синтетики это возможно и норм для рок бара, но гопарьская риторика, замашки администратора, живущего "по понятиям", шансон и попса в уши... Это уже не в какие ворота, знаете ли. Сразу бросилось в глаза - народа мало, несмотря на выходной день. Меню убогое, пиво разбавленное, посуда не мытая. На полу чуть не подскользнулся. На просьбу выдать чек услышал много нового о себе. Мне лично чек нужен для того, что бы учитывать свои расходы и не выходить за рамки бюджета, но меня сочли каким то агентом налоговой инспекции и несли чушь в уши. Фактически ничего рокового в этом баре нет, кроме пафосного самопиара, обычная рыгаловка, тухлая кухня и бодяженные напитки, вперемешку с недопитыми до вас. Хотите проблем с пищеварением, тогда вам сюда. Этим людям надо поучиться вести бизнес у питерских коллег. Либо остаться конченной пивнушкой #1 с ценами кратно большими, чем на том же Нашествии. Резюме. Решитесь там побывать - поешьте заранее дома, и возьмите с собой напиток в рюкзак. А вот денег много не берите, персонал похож на гопоту, не исключено, что обчистят. Если не на кассе, так на выходе непременно.