Елена Джураева
6
Елена Джураева
1
подписчик
0
подписок
210,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Парк Печатники
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2023
Оказались проездом,это просто сказка!! По больше бы таких парков за пределами Москвы 😟 Детские площадки отдельная история!все на высоте 👌👍
Подологический центр Здоровые стопы
Владимир · Подология
Сохранить
Май 2023
Очень понравилось,обслуживание,консультация,все очень хорошо!советую сходить,после педикюра еле встала с кресла,как будто после массажа☺️
Двери мебель
Владимир · Двери
Сохранить
Январь 2023
Очень хороший магазин,приветливые консультанты,несколько раз пользовалась услугами,все очень понравилось и цены и товар. Рекомендую.планирую снова обратиться в ближайшем времени 👍
Ген87
Владимир · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Очень понравилось в клинике , приветливый и добродушный персонал,пришла со своей проблемой очень надеюсь мне помогут,в дальнейшем отзыв дополню 👌
Булочно-кондитерский
Владимир · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин,все самое необходимое есть Хороший персонал Адекватные цены 👌
Zarina
Владимир · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин,хорошие коллекции,хорошие цены в распродажу, Чисто светло,и все всегда понятно где висит Но в раздевалках конечно не хватается или пуфика или лавочки и коврика 😟
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Рядом с домом очень удобно,вежливый персонал,всегда чисто в помещении,очень приятно ходить забирать заказы в этот пункт 👌👌
Апрель
Владимир · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Хорошая аптека,но почему-то бывает такое что нет элементарных лекарства. Цены конечно серьёзнее дешевле чем в остальных аптеках,но вот ассортимент конечно не велик надеемся все наладится,хорошо что стали работать без выходных
Сима
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ни разу не была в этом кафе,но заказывала шашлык домой,это не просто наслаждение а какое то блаженство,советую прям закрытыми глазами 🔥
Чулково
посёлок Чулково · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Моя любимая деревня 🥰 очень хорошая станция , платформа все удобно и безопастно для жителей , много магазинов стало продуктовых ,хорошая дорога .