С
Сергей с
С
9
Сергей с
1
подписчик
0
подписок
534,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
АвтоТехИнвест
Серпухов · Автосалон
Сохранить
Февраль 2021
Грамотный менеджер.
Дикси
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Однозначно 1 балл.Регулярно обвешивают на кассах. Особенно на фруктах. Бывает пробивают товар по 2 раза. Ссылаются на ошибку кассы.
Светофор
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Самая плохая подъездная дорога, которую можно представить. Стоянка ни о чем машину бывает негде поставить, только за территорией, в грязи. Зато перед магазином полно газонов, непонятно зачем. Короче, колхоз колхозом. Внутри тоже беспорядка хватает. Особенно в холодильника. Половины ценников нет.Впремежку и рыба и полуфабрикаты. Короче, эту жесть надо видеть.. Один негатив.. На кассах не лучше.
Средняя общеобразовательная школа № 1
Чехов · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2020
Сильные преподаватели и хорошая подготовка к экзаменам. Знаю не понаслышке-мой сын учился в этой школе. Спасибо ей и всем учителям!!!
Ашан
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Суть магазина от перемены названия не изменилась. Обычный большой продуктовый магазин с ценами примерно как во всех "сетевиках". Плюсом идёт наличие скидок и акций
Карнавал
Чехов · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Отличный центр. Казалось бы всё есть.. Но Вы не найдёте ни одного стульчика на первом этаже, скамейки, где бы можно было передохнуть тем же пенсионерам (которых очень много), инвалидам, да и с детьми посидеть после гонки за покупками..
Четыре Лапы
Чехов · Аквариумы
Сохранить
Июль 2020
Отличный магазин с широким ассортиментом, свежими кормами и внимательным персоналом.
Отделение почтовой связи № 142307
Чехов · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Хуже места не придумаешь.. Внутри обстановка напоминает 80-е.Одно освещение чего стоит..А сейчас ещё и продуктами стали приторговывать, как в каком-нибудь сельпо.. Неудобный график работы..
Kaida fish
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин. Огромный минус - это или ничего не знающие продавцы, или их вовсе не найти. Отсылают друг к другу - не знаю, не мой отдел и т. п. А уж зачем там девушки? - вообще загадка. Никаких консультаций, где чего находится, ничего не знают. За что их держат? не понятно.. Да и цены последнее время похоже, стали поднимать. Я там покупаю с первых дней, есть с чем сравнить. И могли бы сделать постоянным покупателям скидочные карты, т. к. уже оставил в магазине не одну десятку тысяч. А таких как я, много..P. S. Прошло некоторое время. И произошло чудо! Появились карты! За это Вам огромное спасибо!!! Уже успел попользоваться скидками!!