S
10
S
1
подписчик
1
подписка
563,8к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
11
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Для провинциального аэропорта грабительская цена за парковку! 860р за просто так. Обдираловка! И всего 15 минут бесплатно Очень долго выдают багаж если задержали рейс и нужно забрать багаж с самолета
Проект 56 кофе
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное место, приятная девушка бариста готовит вкусный кофе ))
Футбольное поле
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Март 2026
Ужасный шум. Даже после 22:00 народ играет в футбол! Никто не думает о жильцах. Считаю что необходимо писать жалобы на это место! Мы хотим отдыхать и спать в тишине!!
Некст
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Несколько раз останавливался по работе на 3 (ТРИ) ночи. И каждый раз в номере на одного человека на 3 (еще раз - ТРИ) ночи кладут 2 шампуня, 2 геля для душа, 2 одноразовых набора для чистки зубов, 1 (одно) малюсенькое мыло, и 1 (одну) таблетку для посудомоечной машины. Вопрос: Вы настолько жадные и экономите миллионы на одноразовом шампуне, или просто не умеете считать? В номере есть стиральная машина, но нет стирального порошка. Если номер во двор - ещё нормально, если номер на футбольное поле - очень шумно и вечером у вас отдохнуть не получится. Уборка номеров после жильцов оставляет желать лучшего. Прямо под батареей валялись использованные одноразовые тапочки. На ковре песок и чьи-то волосы, занавески в пятнах.
iL Патио
городской округ Домодедово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусный кофе, готовят тоже вполне неплохо. Официант Сергей очень открытый и гостеприимный. Хорошо провел время перед вылетом. Всё здорово
Россельхозбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Не работает электронная очередь. Приходишь и как в колхозной больнице надо выяснять кто последний.
Mr grill
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Вечером в субботу пришел за шаурмой. За стойкой никого. На голос с вопросом есть ли кто-нибудь никто не отозвался. Через пару минут вышел шашлычник, меланхолично положил шампур на мангал и ушел обратно. Не сказал ни слова, и не поздоровавшись. Желание покупать шаурму здесь пропало. Владельцы, научите продавцов здороваться и быстро принимать заказы, или увеличьте штат в ночное время
Масленыч
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Был нормальный сервис по замене масла. Всегда приезжал со своим, и меняли масло за приемлемый ценник. Сейчас подняли ценник в три(!) раза если приезжать со своим маслом. Вы там совсем обнаглели? Отдавать 1800р за 20 минут элементарной работы? Очень жаль, но я теперь не ваш клиент. Пришло время марать руки, и менять масло самостоятельно.
Хлебник
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная выпечка и неплохой кофе. Персонал часто приветливый. Это все плюсы. Минусы: Персонал часто выходит покурить и образуется очередь. И самое главное: грязно! На столах крошки и следы предыдущих трапез! Подносы не моют, прямо на кассе лежат грязные и на них же при тебе собирают заказ! Даже не обращают внимание. Поднос заменили только когда на это я явно указал! Вроде крупная сеть, но допускаете такие детские косяки. Разберитесь
Шаверлэнд
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Большие вопросы к тому как обслуживают вечером и ночью. На кассе в ультимативной форме заявляют что оплата только за наличные и карты не принимают. При этом если надавить, и сказать что наличных нет, то терминал чудесным образом начинает работать.