Вероника Э.
4
Вероника Э.
0
подписчиков
1
подписка
100,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Sabellino
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Шикарный магазин! Рада,что открыли в Петербурге, до этого приходилось ездить в Москву за красивыми платьями. Очень удобное расположение магазина,рядом с метро. Большой светлый шоурум, прекрасный продавец Антонина!!! Подобрали несколько вариантов,с удовольствием вернусь еще и порекомендую своим подругам.
Хоромы
Таруса · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужасно. Абсолютно ничего не готово к приёму гостей, но при этом цены заявлены высокие и статус бутик отеля. По факту номера не доделаны, а фотографии на сайте это скорее всего проект дизайн. Первая загвоздка началась при бронировании, но вопрос достаточно быстро решили. А вот по приезду начались сюрпризы. Полным ходом идёт ремонт, ходят туда-сюда люди. Потом подошла девушка, без бейджа,не представилась, сказала : ага,вы на сутки, не спросив наши фио и махнула в сторону номера. Когда сказали,что бронировали другой номер,то провела в соседнее помещение, где все номера были открыты и видно, что ведётся ремонт (хотя на сайте указано,что все номера забронированы),через несколько минут она явилась и заявила, что нашей брони нет, чем ввела нас в ступор,учитывая, что я специально приехала из Петербурга. В итоге она с кем-то созванивалась, потом сказала: ладно, это ваш номер. При этом, документы наши не посмотрели, договор не подписали, с отелем не ознакомили. И это бутик отель, где стоимость номера начинается от 15000. И самое удивительное,что все свои косяки пытались свалить на нас. При этом элементарно не поздоровались и не попрощались при выезде, не говоря уже об изменениях. В номере было грязно, тек унитаз (правда это устранили пока мы гуляли). В номере была памятка,где было указано,что у нас в стоимость входит чайная зона,но даже пакетика чая не было предложено. Так же было указано, что есть камера хранения для вещей. Утром написали администрации в вотсап в районе 9:00 утра,а 11:00 получили ответ, что у них нет такой услуги, но в качестве исключения можем оставить вещи в номере, при этом номер мы освободили в 10:20. С завтраком отдельная эпопея. При бронировании на 2 гостей, сообщили, что завтрак включен только на 1 гостя,второй гость может докупить завтрак за 2000. Завтраки напротив отеля в ресторане Маруся. В первый же день по поводу завтрака задали вопрос,на что сказали, что ответ дадут в районе 17:00. Мол,мы согласовали вам 2 завтрака и каждый гость на эту сумму может заказать завтрак. В ресторане естественно другая информация, мол только одно блюдо и два напитка и то нескольких позиций нет в меню. И по факту завтрак в районе 1000. А не 2000. Слышимость в отеле ужасная, вечером сотрудники обсуждали свои вопросы и почти все было слышно в номере. За все время с нами никто не здоровался, на возникшие вопросы отвечали спустя несколько часов,выезжаю не попрощались. И на просьбу связаться с нами администрация проигнорировали. Отдых в отеле больше принёс стресса чем ожидаемого покоя. С учётом того, что очень много по работе бываю в разных городах и отелях, это позорище, а не бутик отель!!! В лучшем случае тянет на гостевой дом и явно не за такие деньги. Конечно если вы хотите, чтобы за ваши же деньги на вас смотрели как на незванных гостей, то приезжайте в Хоромы. И да,до сих пор никто из администрации с нами не связался и даже не хотят получить обратную связь. Судя по всему будем решать этот вопрос через роспотребнадзор и прокуратуру (так как были указаны заведомо ложные данные).
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень расстроила Бахрома на Савушкинан. Раньше с удовольствием можно было зайти а любой ресторан сети, зная что везде вкусно. Недавно заказывала шашлык из Куриного бедра в ресторане на Савушкина, ждали час и принесомн сухой шашлык. Сегодня решили дать еще шанс и заказали чачахохбили. Поменялась подача, это пол беды. Но принесли 2,5 кусочка мяса в соусе. Администратор даже не знает какая должна быть грамовка блюда и есть ли такие сведения на сайте. По закону это должно быть указано и в самом меню. На сайте указано 340 грамм. Из них видимо теперь 300 это соус. Конечно можно сослаться, что фото в меню может отличаться от оригинала, но не до такой степени. Я, понимаю, что рестораны хотят выжить, но таким образом наоборот отталкиваете от себя клиентов