Наталья К.
4
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, очки заказываю второй раз у оптика кронос, все нравится, цены на любой кошелек, спасибо большое всему персоналу за подбор очков и за их изготовление!
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторан, очень вкусный бизнес-ланч
Maag
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Решила зайти в данный магазин, посмотреть ассортимент, сотрудники в магазине не приветливые..хотела попросить помощи у сотрудника ,узнать про размер платья , бегали как от огня, не хотели подсказать даже, потом еще и нахамили. В данный магазин по этому адресу больше не приду! Осадок остался не приятный, примите меры к сотрудникам!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Пришли с подругой отметить день рождения! Атмосфера уютная, музыка хорошая, спасибо!
Аптечество
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла сегодня на автовокзал утром , перед работой думаю зайду в аптеку очень нужно было, чтобы далеко не идти как говорится по пути.. время было 6:50 , ждала открытия аптеки тобишь должна она открыться в 7:10 Время уже было на тот момент 7:20 я ждала думаю хорошо подожду Как выясняется «фармацевт» общалась с продавцом за углом, на минуточку время уже 7:20 аптека должны быть открыта в 7:10 Я подхожу и спрашиваю без криков и тд, девушка аптека сегодня откроется? В итоге она с недовольным видом начала мне высказывать что она отношения никакого не имеет к ней находясь в халате медицинском и без бейджа и говорить что она врач, я понятия не имею кто она точно по должности Блондинка с хвостиком Якобы я уже начала хамить ей Вообщем примите меры какие нибудь, я сама мед работник, а если бы человеку допустим нужно было срочно купить по пути какой-нибудь препарат она так же бы ответила и начала хамить? При этом обе дамы эти начали вопить что я такая пришла хамить!!! Извините, но это не нормально, проведите беседу кто является зав этой аптеки «Аптечество»
Ситилинк
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Заказала паровую швабру на сайте, буквально через минуту мне перезвонил оператор, сказала что такой швабры в наличие нет, нужно заменить на такую же, но на другую модель. Окей, заменили и оформили заказ, доставка должна была быть сегодня до 6 вечера. В положенное время никто не позвонил, пришлось звонить самой. Оператор сказал что мой заказ не был отправлен и был выгружен в городе (в моем случае заказ должен был приехать в посёлок) и в итоге никто не позвонил и не предупредил! Слава богу что я не оплатила заказ онлайн! Больше не буду заказывать у них ничего! Отвратительно работают…