Валентина Первушина
4
Валентина Первушина
1
подписчик
0
подписок
180,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Форайд
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Был сделан некачественно ремонт шины,попала в яму во время држдя и боковой порез. Позвонив Михаилу,специалисту техподдержки клиентов,,тут же разрешил проблему,всегда на связи ,не каких отговор,не каких а приезжайте завтра. ...возврат денег и ждут с новой шиной ,демонтаж бесплатно. Сама приятно удивлена. Спасибо, Михаил!!! И спасибо Ивану,кто сейчас занимался моим колесом. Да,упустила,являюсь постоянным клиентом,не только меняю резину лето,зима ,но и на хранение им сдаю. Валентина
Madera
Волгоград · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо за качество и быстрое изготовление прихожей. Отдельное спасибо Сергею,принимая заказ,всегда подскажет и даст дельный совет,так же ребятам сборщикам и мастерам,кто делает качественную мебель. Первый заказ - это столешница на швейную машину,не делают это,но ,ведь сделали и. . просто супер. Спасибо
Панацея
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу Небензя Ильи Александровичу. Долго не решалась посещать проктолога, и вот знакомые знакомых посоветовали. Встретил доктор с очаровательной улыбкой,это меня очень сильно расположило и успокоило. Илья Александрович,врач профессионал,чуткий и очень внимательный . Огромное,Вам ,спасибо!!!
ВОКБ № 1, оториноларингологическое отделение
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
Огромное спасибо врачу Дранникову Анатолию Семёновичу. Очень грамотный врач. Рада, что именно к Вам попала на лечение и операцию. Спасибо за профессиализм и за Ваше всегда хорошее настроение!!!
Волгоградская областная клиническая больница № 1
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
07.10.20 мне делал операцию врач отолоринголог Дранников Анатолий Семёнович. Огромное Вам спасибо за Ваше отношение ко всем своим больным. Ваш позитив, улыбка, всегда хорошее настроение, а главное за чуткое внимание. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Грамотный, высоко квалифицированный врач!!! Врач с Большой буквы. Ещё раз, огромное спасибо.