nxssanskyline
3
nxssanskyline
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мидэо
Светлогорск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное заведение, место позиционирует себя как кальян-бар, однако кальянов не было, когда мы посещали это место(по словам официанта у них закончился табак). Плохой сервис, перепутали блюда которые мы заказали, и принесли соврешнно не то, что мы просили. Оказалось что вход стоит 20 рублей, и узнали мы это не при бронировании стола, а когда уже просидели в заведении 2 с половиной часа. Охраник в грубой манере сказал что нужно платить. Крайне маргинальное место
Мидэо
Жлобин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное обслуживание, половины меню нет, кальяна нет. После 2 часов нахождения в зале попросили плату в 20 рублей о которой не предупреждали при бронировании места
Le Cafe
Гомель · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная атмосфера, вкусное меню и дружелюбный персонал)