Павел Гулëв
4
Павел Гулëв
0
подписчиков
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сан ремо
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетил данную пиццерию в городе Воронеж и мне очень понравилось. Обслуживание было превосходным, персонал был дружелюбным и внимательным к каждому гостю. Выбор на меню был впечатляющим, и я был приятно удивлен разнообразием пицц и других блюд. Качество еды было отличным - свежие ингредиенты, хорошее тесто. Атмосфера пиццерии была теплой и уютной, идеальной для встреч с друзьями.)) Я бы определенно рекомендовал эту пиццерию всем, кто живет в Воронеже или посещает этот город. Это место, которое стоит посетить, если вы любите вкусную пиццу.
ВкусВилл
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Вполне хороший магазин, хорошие сотрудники, есть кассы самообслуживания, ассортимент конечно маленький, но вполне относительно всё есть.
Ашан
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, ассортимент относительно большой, хотя некоторых позиций мало, радуют частые скидки. Минусы: нету доставки (это не очень серьёзно, она конечно только у крупных Ашанов), нету самовызова (хотя сотрудников довольно много, нету касс самообслуживания, хотя место есть (стоят какие-то "кассы самообслуживания", но не понятно как ими пользоваться и точно ли это кассы самообслуживания). Вообщем на 4, но это мои личные проблема, а так магазин хороший.
Шашлычок
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Одна из лучших шаурмичных и шашлычных в Сергиев Посаде, из минусов лишь - цены и некоторые позиции, отсутствие продуктов иногда (пит например), а так все хорошо и на твёрдую 4. Рекомендую)
Курс
Сергиев Посад · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2022
Учителя - средне. Очень жаль что отсутствуют комнаты для обыгрывания сценок, оборудование и всё то, что бы раньше. Школа которая была в другом месте и закрылась не понятно почему, (а точнее поработала несколько лет и отдала здание магазину), была гораздо лучше и обучаться было там легче. Да там хотя-бы не была школа прямо в квартире. Ну что сказать, пока что плохо - но со временем станет как раньше. Но всеравно будет не то((