Лина П.
4
Лина П.
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эмоция
Евпатория · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Всем рекомендуем студию Эмоцию. Тренер Елена Андреевна начала заниматься с дочкой с возраста 3-х лет и вела её до 8-летнего возраста. Очень мягкий и справедливый подход. Тренер по призванию 👍
Йоськин кот
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно. В салатах - сплошные листья. Форшмак с протухшим запахом . В конце застолья, когда все гости собирали вещи, официант пришла и стояла над душой, пока мы не ушли. Было неприятно. Больше не вернемся
Salsa
Евпатория · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
О студии осталось неприятное впечатление. Стоимость занятий - выше средней по городу , при этом руководители устраивают такой отбор детей, будто бы это государственное учреждение. По своим критериям начинают оценивать, берут они ребёнка на занятия или нет. В недовольной манере высказывают родителям,что ребёнок не умеет и не может . Но ведь детей для того и отдают на тренировки,чтобы их НАУЧИЛИ,НАТРЕНИРОВАЛИ. Иначе, возникает,вопрос ,что же вы за тренер,если не можете найти подход к ребёнку. При том , что до них дочь занималась во многих студиях и кружках и проблем с тренерами и руководителями никогда не возникала. Результат был всегда виден на отчётных концертах и выступлениях.
Efendi Coffee
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Замечательное место отдыха! Самый вкусный кофе , вежливый персонал, очень демократичные цены, чудесная летняя площадка. Возвращаемся к вам снова и снова! Пицца, бургеры и картошка фри тоже очень вкусные. Всем рекомендую
Бьютимед +
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивый интерьер - и на этом плюсы заканчиваются. Записала ребёнка на чистку зубов. По телефону администратор сказала, что такую процедуру в стоматологии у них проводят. Узнали и про возраст ребёнка. Назначили день и время. Я пришла с ребёнком заранее, заполнила кучу бумажек на рецепшене. Вовремя врач нас не принял. Пришлось ждать. Когда нас вызвали в кабинет врача, первым вопросом было "Что за необходимость такая - проводить чистку зубов в 4,5 года? " . Я немного опешила от такого тона и обращения в частной клинике. Было ощущение, что меня за что-то отчитывают. "Для зрительного эффекта"- ответила я. У ребёнка налёт Пристли и не хотелось бы, чтобы она начала комплексовать по этому поводу от насмешек других детей. В итоге оказалось, что у них нет просто необходимой пасты для счищения налёта щеткой (как это делается в других нормальных клиниках), а есть только резинки, которые не подходит для маленьких детей. У меня вопрос : администратор и врач - как-то согласовывают свои действия? Почему нельзя было узнать этот момент заранее и сообщить нам, чтобы мы не приходили впустую в клинику. Итог- потраченный день и испорченное настроение.