Елена В.
4
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Клиника Абакумова
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Давно наблюдала за Олегом Абакумовым в соц сетях, знала что он специалист по устранению дефицитов и поднятию ферритина. Решилась на консультацию, понравился комплексный подход- сдача необходимых анализов, их анализ и назначение только необходимых препаратов. Обратилась к нему, потому что понимаю, что в обычной поликлиники такого подхода не получу. Осталась довольна, рекомендую к посещению.
Мейерс лофт
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Очень красивый и стильный лофт, праздновала там свой день рождения. Мой выбор пал на него, потому что все включено: банкет, техника, туалет и гардероб, такое редко встретишь, для гостей очень удобно. И само помещение очень большое и уютное. Я и мои гости остались в восторге. Хочу отметить Раису, собственника помещения, внимательная, всегда была на связи, помогала в организации, подсказывала, как сделать лучше, это очень важно. Рекомендую !
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим всей семьей только в эту клинику, внимательный персонал, отличные врачи. Рекомендую!
Sup family SPb
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность Андрею за организацию прогулки на сапах для нашей семьи на реке Оредеж. Было продумано все до мелочей. Он успевал давать инструкции во время сплава, фотографировать и заботиться о нас. Здорово, что был запланирован пикник, где мы смогли передохнуть, искупаться и выпить вкусный чай с вкусняшками 😊 Маршрут очень красивый, мы были в восторге. Рекомендуем от всего сердца!
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное место, отмечали с мужем годовщину свадьбы, очень остались довольны. Вкусная еда, разнообразные блюда, быстро приносили заказ. Обслуживал нас Владислав, очень внимательный молодой человек, он сделал все, чтобы нам было комфортно в этот вечер. Благодарим ресторан за поздравления, это было неожиданно, но очень приятно. Место рекомендую, вернемся обязательно.