Музыкальный дом
4
Музыкальный дом
0
подписчиков
1
подписка
54,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная химчистка. Сотрудница спит за шторкой, никого нет на приеме. После того как она соизволила выйти высказала мне претензию, что я ее не позвала. После этого начала грубо говорить, что у меня грязные вещи (на самом деле обычные следы носки без сильных загрязнений) и просила объяснить каждое пятно, откуда оно у меня. Потом больше 20 минут вводила данные в компьютер одним пальцем. Обходите мимо если цените качество сервиса и обслуживание
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Любимое место в Питере. Приезжаю из Москвы чтобы поесть тут боулы. Любимый - с семгой (свежайшая!). Но прошу заменить рис на киноа. Порция большая. Вода бесплатно. Сидр испанский. Ванлав 😍
Ресторан Big
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Отмечали в ресторане Big выпускной на 100 человек. Гуляли до утра. Администраторы Ольга и Аня сразу вовлеклись в организацию и решали все вопросы и пожелания. Зал очень большой, было комфортно и детям и родителям (им выделили более приватную зону и смонтировали перегородку). В ресторане было все необходимое свето- и звуко- оборудование, сцена, гримерка для артистов, большие туалеты с достаточным количеством туалетов. Высокие потолки и панорамное остекление позволили превратить ресторан в торжественный банкетный зал. На территории около ресторана разместили велком-зону с фуршетом и фотозонами. А на утро пошли встречать рассвет там же на обустроенной набережной. Вкусная кухня, безупречная работа официантов и обслуживающего персонала. Все очень дружелюбные, вежливые и участливые люди Если коротко, то реальность превзошла ожидания!
Красная Горка
Москва · Окна
Сохранить
Апрель 2019
Заказывала окна три года назад. Пожалуй это лучшее, что случилось с нами за весь ремонт. Ребята очень клиентоориентированные. Десять раз терпеливо переделывали мой заказ, т.к. я никак не могла определиться с дизайном. В результате получился нестандартный заказ по цене обычного, да еще и со скидкой. Подоконники тоже у них заказывала. Качество, конечно, изумительное! Окна стоят как новые. Теперь заказываю окна в баню и в перспективе планирую в загородный дом! Спасибо!