Pavel I.
4
Pavel I.
1
подписчик
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классное заведение для посидилок компанией. Есть как развлечься
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Худшая шаверма что я когда-либо пробовал
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
На кассе работает отвратительная особь женского пола. Хуже работника нигде не встречал. Самый недовольный кассир в мире. Видимо на этой работе ее держат насильно
Кубатура
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2021
Я внутри не был, но посмотрел фотографии концептов, хотел сказать фотошоперам что они молодцы, подняли настроение.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2020
За 300 рублей я получил 6 глотков американо и шаверму, в которой 25% отварного мяса курицы ( с кожей и не жареного), 25% салат, 25% майонез, 25 % помидоры и огурцы. В сравнении с любой шавермой " у Ашота " где 70% это мясо и стоимость шавермы 160-180 рублей то как-то грустно ( В целом шаверма не плохая но я бы ещё раз сюда не зашёл.