Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
РДМ-Импорт
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Знаем с мужем про этот автосалон РДМ-импорт не понаслышке потому, как покупаем уже третий автомобиль и в третий раз мы довольны покупкой на все 100% . Отношение к клиентам на уровне, скорость оформления документов высокая (буквально через 2-3 часа мы выехали из салона уже на своей машине), клиентоориентированность, вежливость, видно что все с кем мы не «столкнулись» при оформлении хотят помочь, все прошло на лайте без заморочек. Отдельное огромное спасибо Денису и Андрею! Парни вы молодцы, продолжайте в том же духе! При выборе машины можно разгулятся, в смысле и действительно походить по автосалону, ну и посмотреть есть на что. Ценник среднего сегмента. Уже неделю за рулем новой машины, все хорошо, на учет поставила без проблем. За следующей машиной только к вам!)