Людмила -
3
Людмила -
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Аида
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз посетила салон, осталась очень довольна, маникюр сделали очень аккуратно, красиво, и цена приятно удивила. Понравилось: сервис, приятная и вежливая администратор, мастер маникюра очень отзывчивая, ответственная, профессионал своего дела, поняла с первого раза что я хочу, отдельная комната, не слышно посторонних звуков, чай, кофе, вода с лимоном, кино, всё что нужно, и товары по приятных ценам (не дороже чем в ЗЯ). Всё что нужно для нас для девочек))) обязательно вернусь еще. Благодарю за атмосферу и красоту, которую вы творите 🙏
Стилист-Колорист Овик
посёлок Развилка · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Долго выбирала мастера для своего первого полноценного окрашивания волос, очень рада что судьба мне послала Вас, для меня волосы это как святыня, я не готова их доверить кому-нибудь, но когда узнала про Вас, про Ваши достижения, изучила Ваши работы, была уверена что Вы ТОТ САМЫЙ!))) Очень комфортно с Вами, пришла, доверила свои волосы, и ушла красивая и вдохновленная! Благодарю Вас за ту красоту, которую Вы создаете, ни я одна Вам говорю, что Вы настоящий Волшебник, потому что это правда! Так держать!