Альбина Н.
3
Альбина Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бизон
Сибай · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Купила здесь телефон — осталась очень довольна! ☺️ Цена адекватная, консультант Арслан всё подробно рассказал и помог выбрать подходящую модель👍🏻🥰.Оформление прошло быстро, устройство выдали в идеальном состоянии. Магазин произвёл хорошее впечатление — рекомендую! Всех с наступающим Новым годом🎄💃