В
Виолетта
В
2
Виолетта
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vanilla
Алматы · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Еда ужасная,паста переваренная,пересоленная,у соуса и курицы не было вообще вкуса,обе пасты были отвратные,шницель это будто лепешка,а не куриное филе😭девочки не успевают следить за залом,столы грязные,выносят блюда и сами не помнят куда кому,кухня просто тихий ужас,подача всех блюд вообще не вызывает аппетит,кофе кстати не плохой)немного перебито молоко,но на вкус мягкий и приятный)плюс подача с водой и на досточке выглядит здорово)чай не совсем пришелся по вкусу,но думаю тут дело просто в выборе)в общем,кухне 0/5,обслуживание 4/5,бару можно поставить 5/5)встретили и проводили с улыбками,думаю просто девочки немного устали,возможно не первую смену подряд работают,но были максимально вежливы)а над кухней работать и работать)хуже альфредо я пока не ела никогда)настроение в течении дня подпортила еда)