татьяна з.
2
татьяна з.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Октан
Бийск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправка хорошая,бензин возят с Газпрома,расход удивил ,внешний вид снаружи не евро,но внутри чисто и уютно