248769 Ерохина
10
248769 Ерохина
1
подписчик
0
подписок
241,5к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Ярче!
Черепаново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобно расположен, приветливый персонал, чисто и окуратно. Молодцы!!!
Монетка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю -5. Очень хороший магазин, чистый, приветливые продавцы, вежливые. Сам магазин расположен очень удобно. Цены демократические. Заведующая всегда на своём посту, всегда поможет если возникает недоразумение.
Городская клиническая поликлиника № 7
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность, Покелевой Татьяне Андреевне, за чуткость, внимательность. Очень хорошее отношение к пациентом!!!
Городская клиническая поликлиника № 7, филиал
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсов нет. Врачи безответсвенные не кому ничего не надо. Просто кошмар.
Пятёрочка
рабочий посёлок Мошково · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
5. Молодцы! Хороший персонал !!! Всегда все свежие. Приятно зайти в магазин. Чисто и окуратно везде!!!.
Музей эпохи СССР
Новосибирск · Музей
Сохранить
Август 2025
Хороший музей! Есть на что посмотреть, как жили при СССР. Хороший персонал! Советую всем посетить этот музей.
Новосибирский Автовокзал - Главный
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Очень хороший, красивый автовокзал. Чистый и удобный. Все делается спокойно без спешки. Хорошие и отзывчивые камеры! Такси рядом! Молодцы!!!
Светофор
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ставлю 5. Магазин не плохой, очень много хороших и необычных товаров, хороший песеонал.
Красное&Белое
село Ярково · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Ставлю пять петерок. В этом магазине не только спиртное можно купить но и другие продукты и дешевле чем в других магазинах. Я там беру яйца и шоколад. Ну а персонал во всех магазинах подобран превосходный! Так держать!!!!!!!!
Красное&Белое
рабочий посёлок Колывань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Шикарный выбор! Можно купить и солидные спиртное и по дешевле. Главное найдёте спиртное на любой вкус. Персонал просто замечательный!!!. МОЛОДЦЫ!!!!!!!