oqushiku0
3
oqushiku0
1
подписчик
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место, посещаем сеть ресторанов Евразия не первый год, все нравится!
Дом молодёжи Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Март 2026
Репетиции проходят ПОВСЮДУ Девочки распеваются в коридоре туалета и в холле на первом этаже. Посещая коворкинг на втором этаже здания невозможно. Ежедневно с 10:00 до 17:00 (бывает и позже) проходят репетиции. Шум и музыку не перебивает ничего
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Побывала во всех коворкингах "Просто" в городе и могу сказать, что этот на троечку не более. Из очевидных плюсов, народу меньше чем в других филлиалах. 1. Грязные кружки 2. 4-5 дней в неделю посторонние шумы (в этом же здании дом культуры, с первого этажа всегда слышна громкая музыка с репетиций и выступлений, репетиции вокала и прочее. Сосредоточиться просто невозможно 3. В переговорных в солнечную погоду невероятно жарко и они НЕ проветриваются 4. В зоне кухни все слабо, столовых приборов и сахара никогда нет (ну это ужн мелочи, ладно) Вывод : лучше посетите другие филлиалы, лучший на Петроградке