Ольга Сикерина
5
Ольга Сикерина
1
подписчик
0
подписок
190,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Seven Seas Hotel Life
махалле Гёйнюк · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхаем в данный момент в этом отеле, нам очень нравится, персонал приветливый много русскоговорящих, отдельно хочу отметить женщину которая занимается уборкой номеров, Наргиз, очень большая умница! Уборка каждый день, замена полотенец и постельного белья, пополнение бара каждый день, номера чистые, просторные и красивые, все с балкончиками, где можно посидеть и полюбоваться видами, у нас номер с видом на горы, необыкновенная красота ❤️ Про еду много говорить не буду, вкусно, много, разнообразно, есть дни китайской, турецкой, итальянской кухни. Развлечения, дневные и вечерние, детская анимация, спорт, аквааэробика, стретчинг, йога, наши девочки тренера, особенно Аня- замечательные! Бассейны сейчас в мае только начало теплеть, есть один подогреваемый бассейн на улице и один крытый в зоне SPA, остальные пока холодные, но многие уже купаются. Лежаков много, вокруг бассейнов, и у моря на отельном пляже, море чистейшее, с рыбками. А так же на территории множество необыкновенно красивых кошечек) Зона SPA, баня, сауна, хамам, бесплатно, программы с массажем, пилингами и т д, за отдельную плату. В общем, рассказывать могу очень долго, нам очень понравилось, всё, атмосфера в отеле очень доброжелательная, отрицательных моментов не было в принципе, приезжайте и сами все увидите! Рекомендую!
Пляж Дамлаташ Клеопатра
Аланья · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место а Аланье, кристальная вода, мелкая галька, рядом красивый большой парки визитная карточка Аланьи Красная башня. Рекомендую к посещению!
Numa Hotels Photo Service
район Аланья · Фотомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный отель! Ультра всё включено, еда, номера, развлечения, все на высоком уровне! Для семейного отдыха отличное место, рядом большой рынок, LS Waikiki, кафешки, недалеко город Аланья, для тех кто хочет экскурсии.
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Так получилось, что стали гостями города) знакомая нашла по отзывам этот ресторанчик, сказать, что мы были приятно удивлены, ничего не сказать! Очень атмосферное место, уютный интерьер, шикарный вид на Волгу, замечательные приветливые официанты, ну и еда конечно! Выше всяких похвал!!! Салат с хрустящими баклажанами, хинкали с мясом и с сыром, чай с облепихой! Восторг! Рекомендую!
Вита Экспресс
Воронеж · Аптека
Сохранить
Август 2024
Хорошая аптека у дома, цены обычно дешевле чем в других аптеках, что приятно, фармацевты всегда отзывчивые.
7М безцен
Ялта · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, как продуктовых так и хозяйственных, цены на любой кошелек, находится в удобном месте, есть большая парковка. Понравилось, что есть кулинария, можно купить готовую еду.
Сергей
Алупка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось это место! Нашли этот гостевой дом в интернете, по отзывам. Забронировали заранее. По фото видно было что там очень красиво, но реальность превзошла ожидания! Место очень красивое, все утопает в зелени, вид на море и из дома и из дворика, чистый теплый бассейн, но даже и это не самое главное. Мы снимали двухэтажный дом, с кухонной зоной, полный набор техники, микроволновка, чайник, фен, телевизоры на каждом этаже, холодильник, кондиционеры, в доме все предусмотрено до мелочей, кухонные полотенца, в душе полотенце для ног, полочки в ванной, и многое, многое другое, чего нет в других гостевых домах такого уровня за такую цену. Такое ощущение что ты дома, чувствуется забота хозяев этого дома о тебе. За чистотой территории очень тщательно следят, все ухожено и чисто! Отдельные слова благодарности нашей замечательной фее Ларисе, за отзывчивость, к ней можно обратиться по любому вопросу, расскажет куда съездить, какие места посетить, решит все хозяйственные вопросы. Так же, недалеко от гостевого дома находится Дворец Графа Воронцова с шикарным парком. Мы остались очень довольны местом своего отдыха и планируем вернуться повторно!
Медика жизни +
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хочу написать о своих впечатлениях после посещения данной клиники, ничего не могу сказать о докторам, но вот процедурный кабинет... это что -то... Я пришла сделать капельницу, медсестра проткнула мне вену насквозь, лекарство пошло под кожу, а она говорит:"Нет, это у вас просто рука толстенькая" потом у меня стала неметь рука, медсестра решила проверить идёт ли кровь из иглы, выдернула капельную систему, игла осталась в вене, но кровь не идёт, после того как она подвигала иглу, пошла кровь, она стала одевать систему прямо поверх струи крови в иголку, всё это она делала без перчаток, после того как я спросила почему она работает без перчаток, она сказала всё нормально. После всех злоключений, горе специалист предложила мне сделать дома йодную сеточку на распухшую руку и пыталась приложить мне к месту укола бинт смоченный в спирту и намеченный водой под из под крана... Вобщем, полный сюрреализм... Я такого не видела нигде... Про то как они не могли определиться сколько денег с меня взять, я умолчу, это отдельная история. Одним словом ШАРАШКИНА КОНТОРА. НИКАКИХ КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ, СОГЛАСИЕ ПАЦИЕНТА НА МЕД.ВМЕШАТЕЛЬСТВО, АНКЕТА НА АЛЛЕРГИИ И ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. В конце концов, пациенту после капельницы может быть плохо, в нормальных клиниках записывают номер телефона человека, которому можно позвонить в таком случае. Обходите это заведение стороной! Полная антисанитария, некомпетентный мед.персонал, никаких понятий о соблюдении санитарных правил!!!
Secret Girl
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Посещаю эту студию уже на протяжении нескольких лет. Благодаря главной фее Ане, здесь всегда царит волшебная атмосфера, уютно, светло, вкусный кофе с конфетками, музыка или интересный фильм. Ну и конечно же хочу отметить профессионализм мастеров этой студии, отличное качество маникюра, покрытие держится долго, девочки выполняют любые пожелания по дизайну и обработке ногтей! Все мастера: Аня, Алеся, Ирина замечательные, выполняют работу, быстро и качественно, очень рекомендую!