Марго А.
5
Марго А.
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Поток
посёлок Знамя Октября · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Занятия в Студии йоги Поток в прямом смысле меня вернули к жизни. Появилась энергия, гибкость в теле, перестала болеть спина, а какой заряд позитива получаешь от общения с тренерами и другими посетителями студии это вообще словами не передать❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Желаю процветания замечательной студии и побольше новых посетилей!!! Хотите чтоб и у вас выросли крылья летать, то приходите сюда😇❤️❤️❤️
Meraki Resort Adults Only
Хургада · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание, чистота просто на высшем уровне, кормят супер, поварам большой респект, кто следит за чистотой тоже большие умнички. Хотела написать отзыв хвалебный и 5 звезд. Но вечерняя развлекательная программа испортила все настроение, аниматоры зазывают приходите на пляжную вечеринку в 22, мы с друзьями приходим к назначенному времени и нам говорят вход 15 баксов, в отеле где все включено и 15 баксов? За что? За дискотеку в 22 часа, а как же положенная развлекательная вечерняя программа как во всех отелях и уже после 12, предусмотрена платная дискотека и она в ночном клубе отеля, в удаленности от номеров гостей, чтобы кто устал и не хочет дальше танцевать могли идти спать. Тут нет, музыка долбит на всю территорию, идти отдыхать нереально, ну ладно поленились идти за 15 баксами в номер и возвращаться, остались в номере, слава богу пляж все таки в удаленности от номера. Следующий день, аниматоры говорят приходите в 22 на белую вечеринку, она около бассейна, от номеров метров 30, с смотрю, что у меня есть белое, одеваю белые брюки и маечку с основным белым цветом и немного рисунка черным, так меня не пускают на вечеринку, видете ли должна быть только чисто белая, капец, чисто белого у меня нет НИЧЕГО, опять я не попадаю на праздник жизни, иду в номер, но музыка долбит так, что уши в номере просто закладывает, сказать это треш ничего не сказать. Вы позиционируете как отель для разного возраста, не только с 16 до 40, такой шум до пол ночи и в 40 лет уже не каждый выдержит. Хотела весной еще сюда с друзьями приехать, но буду искать другой отель.
Лакшери
посёлок Знамя Октября · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная мойка!!! Машина после как новенькая!!! На втором этаже ресторан, с приемлемыми ценами, можно покушать, пока ждешь машину👍👍👍
Адмирал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошая гостиница! Чистота, в номере все необходимое для комфортного проживая! На этаже кулер с холодной и горячей водой, на 1 этаже в холле можно взять чай на выбор, сделать кофе🔥👍 есть принадлежности для пляжа👍 первый раз захотелось заморочиться и сделать отзыв, чтобы ребята также старались для своего отеля👍👍👍
Юнистрим
Подольск · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Ужасный банк! Никогда не пользуйтесь, не возможно вообще достучаться до них!!!
Invitro
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хороший персонал! Г. Подольск, ул. Подольская
Колиzей Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2021
Хочу сказать о вчерашнем мероприятии 8 марта 2021. Это был какой то полный бардак! Администратор на входе дала нам талончик с номером столика, которого в наличии в зале просто не было, сначала мы его минут 20 искали, как дураки круги нарезали. Потом в итоге нас посадили за другой столик, принесли стулья и как шпроты в банке сидели🙈 за положенным, как было заявлено в купленном билете, бокалом вина в бар стояли пол часа, а обещанных закусок нам вообще не досталось, сказали кончились🤷‍♀️ потом вылавливали минут 40 официанта, чтоб сделать заказ за деньги. Потом час ждали этот заказ. Организация вечера просто отстой. Спасли вечер только хорошие песни артистов, а обслуживание ...... слов нет 👎