Анастасия Хуйлуша
2
Анастасия Хуйлуша
0
подписчиков
0
подписок
813
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Burger King
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обслуживание обычное, нет вопросов. Вопрос возникает по еде. Забрала сразу заказ, и картошка была уже холодной. Видимо, она даже не прогревается никак. Само качество картошки оставляет желать лучшего. Где то пережарено, и большинство картошки коричневого цвета. В бургере Ангус пармеджано 4,5 маленьких квадратика сыра пармезан, лука практически не было, листьев салата тоже было очень мало, единственное было достаточно соуса.