Дарья S
8
Дарья S
1
подписчик
0
подписок
174к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
ЛадоДент
СНТ Вятичи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Прошел год, как доиться моя история с этим местом, которое точно не могу назвать стоматологией. По началу все хорошо, любезные врачи, обещания, заманчивые цены.Начну с начала, первый прием, врач смотрит зубы, мой запрос вылечить все зубы, которые нужно, но я в положении (7 мес), врач рекомендует поставить коронку на 1 зуб (это было худшее решение, не посоветоваться с другими врачами) и пломбы на клиновидные дефекты, в нормальных местах тебе составляют план лечения, здесь врач сказал запишите итоговую стоимость на визитке и приходите ставить коронку, будет скидка (***, скидку мне так никто и не сделал), на второй визит был Владимир (владелец клиентки), при оплате сказал сохраните чеки, сделаем вам налоговый вычет, к слову это был первый и последний чек в этом месте, никаких документов о лечении (договор, чеки, план лечения- здесь попросту нет) , дальше все как в аду, зуб пилили мне на протяжении 7 месяцев, коронку я 2 раза чуть не проглотила, она вся в сколах, не садится, ходила на консультацию в другую клинику, врач просто был в ужасе, коронка, которую ставили 7 месяце не закрывает полностью зуб, все в сколах, с бугром и не имеет абсолютно никакой анатомической формы, нет смыкания, так и еще мне подпили свой здоровый зуб сверху, пломбы на передних зубах (я оплачивала клиновидный дефект , как полноценную пломбу на каждый зуб), это вообще не пломба, а замазка . Крайний раз я пришла и запросила переделать мне передние зубы, на что врач сказал да вижу, но давайте не в этот раз - всегда не в этот раз, запросила чеки, чтобы оформить налоговый вычет- у меня забрал Владимир мой единственный чек и сказал все оформит его бухгалтер(для меня это конечно удивительно, прямо чудо какое-то, думаю ну ок, может бухгалтер перезвонит и запросит мои данные), естественно спустя год никакого вычета мне не пришло! Результат коронку нужно менять, если все это время зуб под коронкой был открыт-сиавить имплант и удалять зуб, все клиновидные дефекты нужно закрывать пломбами , никаких чеков, никакого возврата денег, в общей сложности только здесь я потратила около 30000 ЭТО НЕ ВРАЧИ Фото коронки сделать не получится, на жевательном, а вот фото чудо пломб на передних зубах я прилагаю
Отделение почтовой связи № 142703
Видное · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
1,5 часа отстояла в очереди чтобы отправить посылку, очередь начиналась с улицы
Викью
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали разработку мобильного приложения для клиники, очень комфортно работать, без скрытых доплат, все прозрачно, в срок. А главное приложение получилось бомба, сверх наших ожиданий!
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, сын в восторге
Стилистика
Домодедово · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Неоднократно посещала данный салон и всегда оставалось только хорошее впечатление, но вчера решила впервые посетить косметолога и это худший косметолог у которого я была, просто развод на деньги с нулевым результатом. Записалась на чистку лица, озвучила мастеру, что не нравятся угри мелкие, черные точки и подкожники, на что получила ответ вы придираетесь, все хорошо, но почистим, сделаем все, ложусь и тут начинается давайте еще уход, вам ампула нужна , я соглашаюсь, в чистку как Оказалось не входит ничего кроме чистки, к слову мне отправили рассылку, что будет знакомство с брендом косметики, видимо имели ввиду гель разрых-й, понимаю, меня даже не умыли, в чистку входит поводить уз по линиям минут 5))))когда это понимаю соглашаюсь сделать пилинг, потому что зачем я вообще приехала, уз есть и дома. В итоге чистка, уход(ампула, которую использовал косметолог только половину, заплатила за целую), пилинг длились 50 мин, из них 10-15 я лежала с гелем под пленкой))))и мне не почистили ничего, косметолог сказала эти прыщики трогать нельзя, жди они сами продут, а зачем я на чистку пришла? Я очень расстроилась, в уход ампулу, которую использовали на половину, мне не предложили ее на шею доделать, в других салонах делают сразу и декольте. Полное разочарование, впустую выброшенные деньги не понятно за что вообще. И все таки вопрос, а что вообще входит в протокол вашей чистки? Если заявленную клиентом проблему не решить (как озвучил косметолог) разве не нужно сказать об этом до оказания услуги? Конечно, если клиент в первый раз приходит к косметологу такое отношение может прокатить, полное разочарование
Wax and nails
Домодедово · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Сервис пушка, всегда очень чисто, персонал приветливый, меню напитков, удобные кресла и самое главное опытный мастер
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Горки Ленинские · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Дно. Каждый день отправляю заказы из этого ПВЗ, сотрудники прихрдст сюда не работать, а играть в телефон, 1 отправка -10 мин , когда в других пвз до 2 , еле живые
Стрижкин
Видное · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Хороший, чистый салон,вежливый персонал со знанием сервиса. Парикмахер отлично подстриг ребенка по фото и бонусом уложил, спасибо 🙏
Лаванда
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Слово сервис в этом салоне не слышали
Bloom
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаю регулярно, нравиться атмосфера, сервис и мастера маникюра. Сегодня была у Екатерины на маникюре, всем довольна