Максим Гуляков
2
Максим Гуляков
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Ноябрь 2025
Совсем не компетный персонал. Три человека на обслуживании, два клиента. Ждал почти пол часа, за это время кое-как отпустили одного. Никто ничего не знает, спрашивают друг друга что делать, результата нет (( У персонала настроение хорошее, глупые шутки. Сдачи с наличных нет ( ?? ). Ужас.