Юлия В.
3
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Оно того стоит
Кемерово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кофейня прекрасная! Очень часто туда заглядываем за кофе, очень приятная кофейная смесь, сбалансированная, баристы прекрасно справляются! Отдельно радует подход к напиткам на вынос - крышечки закрывают на стаканчиках в перчатках, соблюдая нормы гигиены. Кухня просто выше всяких похвал, блюда сытные, порции большие, вкус отменный, спасибо большое шеф повару) Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить персонал, всегда любезные, улыбчивые, приветливые☺️ Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и не останавливаться на достигнутом)