Юлия Можаева
3
Юлия Можаева
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фишка
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Делали заказ у вас первый раз. Вся семья осталась очень довольна. Продукты свежие. Начинки много. Все безумно вкусно. Спасибо поварам! Очень порадовал персонал. Девушка на кассе очень милая и приятная в общении. Упаковка для суши — отдельный вид искусства. Все очень красиво и удобно. Просто огонь🔥🔥🔥 На баночках с васаби, соевом соусе стоят сроки. Очень редко где такое увидишь. Спасибо, что открыли такое приятное и вкусное место на поселке.