Саша Ананьева
12
Саша Ананьева
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
14
Чистая дача
Коломна · Земляные работы
Сохранить
Июнь 2026
Заранее договорились с этой конторой о выравнивании и культивации участка, все согласовали, они обещали позвонить накануне, но тишина. Связалась сама, в ответ - сломалась техника, давайте приедем через 3 дня. Хорошо, договорились еще раз. Угадайте, что случилось снова. Накануне никто не связался, позвонили сами - в конторе подтвердили, что приедут завтра в 10 утра. Но никто, разумеется, не приехал. На звонки и сообщения не отвечают, почти 3 недели ждали зря. Потом решила почитать негативные отзывы - может, и хорошо, что не приехали, работу делают плохо, берут деньги и исчезают. Непонятно только, зачем нам было лапшу на уши вешать - никакой предоплаты мы не вносили и никому не советуем. То есть тут просто *** ради обмана. Не связывайтесь, нервы дороже.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
в обеденное время по будням очень людно и небольшая очередь на вход, но обслуживают быстро. кухня работает оперативно, персонал отзывчивый, ланч со шницелем - очень вкусный!
XS Body Fit
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Приятная камерная студия, тренировочный зал всего один, душевых нет. Относительно близко к дому (мне 15 минут пешком), летом-весной ходить идеально. Из минусов - нет оплаты за 1 занятие и абонементов меньше 24 занятий, но есть варианты договориться со студией. Тренеры Валерия и Ульяна суперские, спасибо им и администратору Юле за профессионализм и клиентоориентированность!
Set Projects
Москва · Художественная галерея
Сохранить
Май 2026
Малюсенькая галерея, выставка кошек очень миленькая
Пульс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень быстро готовят напитки, пряный чай латте вкуснейший. не хватает инфы о КБЖУ
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Бронировали стол заранее - достался великолепный у окна, очень благодарны за это. Еда очень вкусная, устрицы свежайшие, коктейли тоже понравились. Персонал отзывчивый, атмосфера супер. Были в городе на выходных, в следующий визит придем еще, спасибо!
София
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный отель, останавливались на выходные. Наши пожелания учли, номер уютный, очень чисто, на двуспальной кровати два одеяла, а не одно большое - для нас это плюс. Окна с видом на улицу, но было не шумно. Спасибо, приедем еще!
Скворечник
Кострома · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Останавливались на две ночи на майских праздниках, все понравилось. Отель совсем небольшой, домашний, везде чисто. Расположение удачное. Персонал заботливый, предложили завтраки, в номере тапочки, халаты, шампунь и гель для душа, белье и полотенца по-отельному мягкие. Очень порадовало, что покрывало на кровати от местного производителя. Мы жили в номере 5, окно выходит на улицу, временами бывало шумновато, но это единственный недостаток, который вполне можно пережить - шумных вечеринок под окнами никто не устраивает. Спасибо за гостеприимство!
Зуб.ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Делала профессиональную гигиену по ДМС, все четко, никаких вопросов не возникло, дополнительных платных услуг не навязывали. Клиника приятная, персонал тоже, врач-гигиенист Галина Федоренко сделала все быстро и профессионально. Большое спасибо!
Семейный доктор, Госпитальный центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Медсестра опоздала на процедуру — я с другого конца Москвы в будний день к 9 утра приехала вовремя и сидела ждала под дверью. Во время процедуры в кабинете находились посторонние - другая сотрудница, которой срочно понадобилось обсудить перенос оборудования на другой этаж. Потом это оборудование таскали грузчики. Финальным аккордом стало то, что медсестра заявила о необходимости оплаты, хотя у меня было гарантийное письмо от страховой. «Но вы ведь у нашего врача не были» - а ДМС, по ее мнению, только в одной клинике действует? Зачем вводить пациентов в заблуждение, если в вопросах не разбираешься? В целом клиника произвела гнетущее ощущение, лампы тусклые, после нескольких часов ожидания на диване в коридоре 6-го этажа болит спина. Больше не приду никогда