сергей б
7
сергей б
2
подписчика
0
подписок
358,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Усадьба Приклонских-Рукавишниковых
село Подвязье · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Стоит заехать. Посмотреть в живую. Это что-то особое. Поймёшь когда увидишь и услышишь историю о усадьбе.
Приволжье-Транс
Дзержинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2026
Большая и сильная организация. Может себе позволить доставку работников на автобусе из нн до почти Дзержинска, ежедневно. Порядок на территории...
Росгосстрах, офис урегулирования убытков
Нижний Новгород · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Ирина Климова-агент,замучила звонками,когда приедете.Хотя ей говорил время когда буду,но все равно .По факту, ей не давалось разрешение на звонок мне .Наоборот она ,несколько раз просила ей звонить.В результате-она достала звонками,напоминаниями.Говорит то что не было ,лукавит.Лишь бы с клиента денег получить.Делайте выводы.
Алхимгрупп
Дзержинск · Оптовая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают быстро не задерживают.
Каспий-электро
Нижний Новгород · Электротехническая продукция
Сохранить
Ноябрь 2025
На погрузке работают не русские. Медленно.
Элмашпром
Нижний Новгород · Инжиниринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Норм контора. Норм работники
Интертара
Нижний Новгород · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место . Продают поддоны. Приходите или звоните и они у вас.
Сормовская кондитерская фабрика
Нижний Новгород · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Октябрь 2025
Привез поддоны. Приемщица суровая женщина. Видимо давно не отдыхала. А так все норм.
Шиномонтаж
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Вполне себе нормальный шиномонтаж. Трезвый и адекватный работник. Делал там колеса для квадрика. Разбор и промывка... 500 р считаю цены норм. Выдается чек в электронном виде.. Подходит для отчета в бухгалтерию... Респект этому предприятию и удачи
Байкал Сервис
Нижний Новгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Транспортная компания вполне нормальная. По ценам не могу сказать , но был по работе несколько раз и только положительные впечатления. На рампе всегда кто-то есть и он подскажет. На оформление не уходит много времени. Прием специалистами по талонам. Очередей не видел...