Спешилов Ярослав
6
Спешилов Ярослав
0
подписчиков
1
подписка
72,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Кузовные запчасти в цвет
Пермь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2025
Максимально не рекомендую, обращаться в эту компанию. Очень сильно затягивают со сроками!!!
Оптима С
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень крутая стоматология. Уже очень давно хожу лечить зубы к Артуру Юрьевичу. И привожу свою семью. Цена и качество все в одном.
Пермский кодокан
Пермь · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший клуб. В особенности тренеры. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Я даже из города привожу ребенка. Рекомендую!
Автомоё
Пермь · Автодиагностика
Сохранить
Март 2023
Ужасный сервис, за такие деньги!!!!!!!! Я трижды обращался в Автомоё, и все 3 раза получал, НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. 1 раз было очень давно и незначительно. Поэтому начну сразу с 2-ого посещения, это было 5 января 2023 (Г. Хасана, 85) Я получаю машину, уезжаю за 50 км от города и получаю звонок, что мне оказывается забыли поставить обратно бачок омывателя. Я возвращаюсь и даже не услышал, ни единого извинения. Просто поставили и отдали автомобиль обратно. Из-за их забывчивости, мне пришлось перенести свою поездку. После этого, мне позвонили с отдела качества, я рассказал эту история, на что мне девушка предложила, при следующем обращении, 15% скидку. Я повелся на эту уловку. Но подумал, что если приеду, то уже в другой филиал. И это произошло, 22 февраля (Свиязево,37) Спустя неделю (3 марта), я звоню, и спрашиваю, можно ли мне забрать свою машину, на что мне менеджер Артём, сказал, что конечно, приезжайте. Я оставляю своего маленького ребенка с няней, и еду к ним на такси. Приехал в автосервис, обращаюсь к администратору, на что она мне отвечает, что как освободится менеджер Артём, меня позовут. Это длилось 2 часа, в итоге, я подхожу и узнаю, долго ли мне ещё ждать и тут узнаю, что оказывается, мою машину ещё не сделали до конца. Менеджер предлагает уехать за их счёт на такси и завтра вернуться, но мне уже не хотелось, чтоб они мне что-то делали. Тем более, из-за их очередной ошибки, мне пришлось дополнительно оплачивать няну. Я забираю недоделанный автомобиль и уезжаю. Потом мне опять позвонили, из отдела качества, я рассказал всю историю. Но ничего в ответ не получил. Автомоё, спасибо за сотрудничество!!! Больше никогда сам не обращусь и тем более, никому не порекомендую!!!!
Угли
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2022
Начну с минусов! . Нашёл кафе, где есть детская комната. Когда пришли, нашли столик, как раз рядом с игровой комнатой. Чтоб после еды дети поиграли. По завершению нашего ужина, рядом с нами за соседним столом села компания и попросила, чтоб к ним подошёл кальянщик. Мы хотели остаться, чтоб наши дети поиграли, но им принесли кальян. И они начали активно дымить. И ни кто даже не на секунду не смутился, что мы сидим с 2-мя двухлетними детьми. Просто жесть!!!! Их плюсов: - вкусно - цены хорошие
Ермак
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Стригусь здесь очень давно. Очень круто. Цена качество! Мастер Леонид. Професионал своего дела!
Mr. FreeMan
Севастополь · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2021
Мне очень понравилось. Говоря "уличным" языком. "Просто пууушка" Барберы, все крутые ребята. Стригут улёт. Особенно, все!
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Потрясное место для перекуса. Всегда свежие продукты и быстрая подача. Вежливый и доброжелательный персонал. Огромная сеть. Находится в любой точке города. Общаются по имени. Сам затестил и всем рекомендую!
Borodach
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Август 2020
Зыбко внутри, снгосшибательный персонал. Обслуживание, уровня "бог". Итог: зачёт!