Анастасия Карпенкова
5
Анастасия Карпенкова
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Plushpals
Москва · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, реально выиграть плюшевиков))
Здоровье
Лобня · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
«Доктор» Разумов, назначающий на типичную мигрень мрт с контрастом и антидепрессанты на 7 дней - это сильно 🤣🤣🤣 уважаемый доктор Разумов, ознакомьтесь хотя бы с клиническими рекомендациями по лечению мигрени 🤣 позорище!!
One Price Coffee
Лобня · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Уже второй или третий месяц я здесь постоянный клиент 😄 (латте орео, самый большой, горячий 🫶🏻). Абсолютно все девочки-баристы потрясающие, каждая готовит нереально вкусный кофе, все улыбчивые, вежливые! Отзывы ниже очень сильно удивили, я здесь практически каждый день и ни разу не видела, чтобы кому-то нахамили или нагрубили, сотрудницы максимально позитивные!
Самокат
Москва · Боулинг
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное место, всё в точности, как и писали в отзывах ниже. 03.04 заранее забронировали дорожку на 4 человека, нас поместили на дорожку №8. Весь вечер дорожка зависала: то свет погаснет, то кегли не выдает, то половина кегель уже упавшая, и всё это длилось на протяжении всего вечера. При попытке подойти и спросить, в чем дело, персонал огрызается, хамит, и на голубом глазу говорит, что дорожка прекрасная и нам всё это кажется. Мы подходили 8!!! раз за вечер, просили как-то разобраться в ситуации, и каждый раз получали ответ, что всё работает. За 15 минут до конца нашей брони (по прошествии 1 часа 45 минут) к нам подошла менеджер(?) Элеонора и сказала «Ваша дорожка неисправна, мы вас перемещаем на соседнюю». Буквально по этому поводу мы и подходили 8 раз за вечер! И нам только в конце сказали, что оказывается, дорожка неисправна, как так? По словам персонала она же замечательно работала? При повторном обращении к Элеоноре, она уже всё отрицала и сказала, что всё действительно хорошо работало, и вообще-то у всех посетителей была аналогичная ситуация. В то же время мы весь вечер наблюдали, как у соседних игроков всё работало исправно, дорожка зависала только у нас. На вопрос, почему же нам решили сказать за 15 минут до конца двухчасового сеанса, что дорожка неисправна, хотя мы просили помочь весь вечер, Элеонора не теряясь прохамила «Деушкааа, я вам сказала вообще-то не за 15 минут до конца, а за 18». Вот и весь ответ, вот и вся суть. Ни извинений, ничего, исключительно хамство 🙂 в уголке потребителей нашла книгу жалоб и предложений, из почти 100 страниц (а если быть точнее, то из 96, а то вдруг Элеонора прочитает этот отзыв) - ни единого положительного отзыва, ни на один отзыв нет ответа организации. Когда я стала заполнять книгу жалоб, Элеонора и кассир Евгения в отрытой хамской манере указывали на меня и ухмылялись друг другу, не стесняясь совершенно присутствия меня, присутствия моего супруга. На мой вопрос, считает ли Элеонора, что услуга была оказана в полной степени, она ответила в своей классической манере: «Деушкаа, если у вас настолько плохо работало, вам надо было спустя 10 минут развернуться и уйти, а не страдать весь вечер». Клиентоориентированность пробила дно. Рекомендую данное заведение для тех, кто соскучился по рыночно-колхозной манере общения. Неудивительно, что из множества боулингов, которые мы обзванивали, чтобы забронировать дорожку, это было единственное место с полностью доступной бронью
Тортика.Net
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Заказывали торт за два дня до праздника, всё было готово вовремя, торт получился восхитительный, вкуснее торта я в жизни не ела, и это нисколько не преувеличение 😄 такого же мнения были именинница и гости)) даже украшения-сердечки на торте были нереально вкусными! В общем, всё продумано от и до! И особенно приятно, что есть доставка в Москву, и вот уже на предстоящий праздник со дня на день приедет следующий вкусный шедевр🥰
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вкусные коктейли, быстрое обслуживание, официант Билл очень вежливый)
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Замечательное место, вежливые официанты, отличное меню и коктейли, весело провели девичник, всем советую!
Кофе&Эклер
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень хорошее кафе! Вкусный раф, как мне показалось, даже вкуснее, чем во многих московских кафешках. Пирожное «груша» очень нежное, «картошка» мягкая, вкусная, отличные эклеры. На момент нашего посещения не работал терминал для оплаты картой. Жалко, что обнаружили это кафе уже под конец отпуска, хотелось бы вернуться сюда еще раз!