Ольга М.
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Выставка Казней и Пыток
Казань · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Посетили выставку. Остались под впечатлением. Очень понравилось, всё натурально. Буду советовать знакомым
Борщовая
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
4 мая пришли с мужем первый раз поесть в этой столовой. Не знали, что есть комбо обед за 150 р. Узнали мы про него, когда уже купили дорого обед и сели за стол, увидев рекламу. Женщина кавказской национальности на раздаче нам его не предложила. На вопрос почему она не предлагает, женщина промолчала. Так же , когда задали вопрос про котлеты (из чего они), было видно, что она вообще не понимает, что от нее хотят. В салате "селёдка под шубой" отсутствовала селедка. Очень не приятно.
DNS
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Сегодня ходила сдавать по гарантии эл.зубную щетку. Проработала 4 месяца. Сначала у меня не хотели ее принимать, сказали идите в сервисный центр. Я сказала, что звонила по общему номеру и мне сказали, что я могу сдать ее в сервис в любом магазине. И вот у меня ее стали принимать. Сидел парень и девушка, не могли долго разобраться как им войти в программу на компьютере. Долго думали куда и что вбивать, разбирались методом тыка. Потом сказали ,что на щетке есть дефект, хотя это была зубная паста, которая попала в щель. Начали искать потертости, я говорю она стоит на подставке, какие потертости могут быть по бокам щетки. Вообщем кое как отдала, замучалась. Это конечно безобразие, что там сидят молодые люди которые даже с компьютером не дружат, о чем с ними говорить. Больше не пойду в этот магазин. Уже не в первый раз сдаю обратно товар