Василиса Клешнина
2
Василиса Клешнина
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бассейн
Шарм-эль-Шейх · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Отель не очень,сначала заселили в ужасный отель,всё в ужасном состоянии было,потом им сказали и переселили в хороший номер. Басик грязный на низу,уже 2 дня ходили к горкам они не работали, до моря очень много лестниц идти и у пляжа шезлонги все заняты,зато море крутое рыбки плавают и очень красиво. В бассейне местные люди выбесили,по мимо того что тебя могут ударить случайно и не посмотреть не извинится ничего,а из за спасателя сгорела сразу,потому что нельзя с чего то в тунике купаться а другим можно не понимаю почему ну в общем на вот такая оценка.